Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2020
Мелкописечник... Не могу, ржу уже второй день
Мелкописечник, рожайте третьего, мороженая курица..
Эти фразы есть только на советчице.
Какие ещё фразы можно встретить только здесь? Делимся))
Эти фразы есть только на советчице.
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так по вашей просьбе удалили от большой вашей радости?
Не-а
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
ламзак надутый, децкие, рожай третьего
Сдутый, а не надутый). Тоже тема знатная была)
Птица секретарь• 08 декабря 2020
Понеслась кобыла в щавель-бесит ввражение.
’Вкрации’ то есть в кратце иииии ’на оба рот’
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это нужно быть такой занудой
Нужно, так нужно). Как скажете
ЛюбимаЯНЬ• 08 декабря 2020
Большинство перечисленных выше слов и фраз имеют широкое распространение в русскоязычном интернете, это сленг не с Советчицы родом.
С Советчицы - это Валера (стул-уродец), мороженая курица, ЛОШ, триль и т.д.
Мелкописечник - 2 тыс. результатов в Яндексе. В Гугле - 4 тыс.
Кишмишная Мая• 08 декабря 2020
Ответ дляЖена аллигатора
О мохнатке тут узнала)
И про тряпочку-кончалку

Играю_на_кларнете• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Нужно, так нужно). Как скажете
Нужно вам удалиться из темы. Так скажу....
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А если не послушаюсь Вас?
Запасная спина• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та не, ламзак надутый-][уютый. девушка просила фото ламзака в надутом виде, а тот ей ’надутый-][уютый’)))
тема была прекрасная в том плане, что обиженную девушку советчицы рассмешили, и та веселилась со всеми, а не пережевывала в душе хамство.
еще Янка Гес была с лосинами) тоже отжигала.
РозаФиалковна• 08 декабря 2020
’Сижу реву в шоке’ и летом было ’Меня трусит’. Помню, что автора темы трусило, не могу вспомнить, от чего)) надеюсь, у нее уже все хорошо))
Играю_на_кларнете• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А если не послушаюсь Вас?
Значит снова будете Вкусносиськой)
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я про аноним писала, а не про предысторию). А в той теме я была парламентером от автора - с чуваком вела воспитательные беседы в ЛС)). Помогло не надолго, кстати - после очередного срыва его заблокировали)
ША все! я пришла• 08 декабря 2020
Священний яйценос тут читала, секта святої мотні, пердіти в диван (про чоловіків) .
А ще я лише тут вичитала, що чоловіка треба збирати на роботу
Запасная спина• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
о, респект)
Пиши-пропало• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Да все ее помнят). У меня даже в избранном она сохранена)
Поделитесь,я видимо что-то пропустила)🌼
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
А у кого сохранена давняя тема, когда автор сильно завидовала соседке, которая жарит ароматные котлетки и тем самым измывается над автором?) Помню, комментарии были уматовыми, но я тогда еще не знала, как добавляется тема в избранное). Теме лет 6-7.
С удовольствием бы перечитала))
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
С удовольствием бы перечитала))
Была такая, да)
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Еще хорошая и слегка мистическая тема была про девушку в белой шубке, которая ближе к ночи на качеле по несколько часов качалась)