Сегодня не целуюсь• 08 декабря 2020

Мелкописечник... Не могу, ржу уже второй день

Мелкописечник, рожайте третьего, мороженая курица..
Эти фразы есть только на советчице.
Какие ещё фразы можно встретить только здесь? Делимся))
Кофе в лобби• 08 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
о ,да каждый уважающий себя харьковчанин скупляется на барабашова,так что это не словечко было задолго до советчицы
Эти все слова я лично услышала впервые здесь

Пуки-куки• 08 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
Расскажите :)
Про курицу знаю, про мошейников знаю, а про алабая не знаю)))
В одной из последних тем автора, ее собаку подростки обзывали Ебалаем. Автор очень злилась и сокрушалась.
Му ма му ма му• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Я ржала в теме про девушку в колготках на голове и Скайп, кто-то помнит?!
Пыс. Мороженной курице уже 5 лет, а вроде как вчера было. Как время летит.
Эх, как бабки на лавке, только и остаётся что былоЭ вспоминать. Стареет Советчица.
с этой темы началась моя советчица. автор все так классно тогда описала. хотелось бы перечитать и узнать как сложилось все у нее
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
у меня есть ссылка про колготки на голове)). Ннада?)
НуКаНаКа• 08 декабря 2020
гиея, педя ,греча - было уже?
Аноним Советчик• 08 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Мошейник, диванодавитель , диапнопроперживатель
Третье прочитать в уме не могу, не то, что выговорить...
НуКаНаКа• 08 декабря 2020
***гиня
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
Кому интересна тема про колготки на голове ) https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-964508
Уты-фрутик• 08 декабря 2020
миксер мне в глаз
тимболия
нищеброд

Морковку дай• 08 декабря 2020
У кого есть ссылка про родственника деда с мёдом и бидонами? Поделитесь
Тектоническая расческа.• 08 декабря 2020
Ответ дляАноним Советчик
Дивано про перживатель
Аноним Советчик• 08 декабря 2020
Ответ дляТектоническая расческа.
Дивано про перживатель
Спасибо
Ms. Iphone• 08 декабря 2020
Ответ дляЦыбулька
тугосеря
Ms. Iphone• 08 декабря 2020
Может кто из старожил помнит тему Вера-Люба!!!
Маруся 26 регион• 08 декабря 2020
Старожилы помните!!! Вот темка в двух частях - кто помнит? ПРИШЛА ЛЮБОВНИЦА В ГОСТИ....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-857258
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893049
Уты-фрутик• 08 декабря 2020
еще тема была трусы любовницы под ковриком в ванной нашла. А потом их на ручку входной двери любовницы намотала
Маруся 26 регион• 08 декабря 2020
Вот одна из самых классных темок, про волосину на питюне у мужа.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-545693
Тюрюнь_Тюнь• 08 декабря 2020
А тут еще вспоминали про похоронный венок любовнице ). У кого есть ссылочка? )
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Вот еще тема ржачная с самого начала )) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-798805

Ms. Iphone• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Ага помню, тема разные сапоги, эх почему сейчас таких тем нет(((
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
Все научились кричать слово ’Троль’ и разбрасываться баном по пустякам )). Темы не доживают до своих миллионных поклонников))
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-806559 еще веселая тема, связанная с сексом))
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-729042 нашлась тема ’Девушка и качели’)
Твоя подруга• 09 декабря 2020
Ответ дляНе буду
Носатку вспоминали уже ? )) ( насадка)
Меня не звали• 09 декабря 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Про колготи на голові - супер тема!
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. Iphone
А что там было?)
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляАлгонавт
Из относительно свеженького досточка для сбора кала
Блин, есть ссылочка?)) Я столько пропустила, оказывается))
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Сейчас перечитываю ’классику’ - троллинг всех тем на Советчице)). Присоединяйтесь)) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-849719
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Тюрюнь_Тюнь• 09 декабря 2020
Ответ дляПуГоФФка
та шо ж Вы такая нудная
Вы не поняли моей стратегии диалога))