Сигарный шланг• 08 декабря 2020

Любовник рассказывает о бывших . Это нормально?

Есть любовник ( всех поборников нравственности попрошу не терять времени )
В общении все отлично , секс шикарный , но время от времени рассказывает о бывших . Не то , чтобы он их не может забыть ... но просто какие-то истории про себя и них
Например , как он сидел с ней в кафе и к ней пристали , а он ходил ее защищал , а потом начинает рассказывать в деталях , кем она работала , как жила и т.д .
И это он рассказывает не об одной и той же , а о разных дамах (2-3). Ну имён не называет , но тем не менее ...
На мое возражение , что мне неприятно , он искренне удивлён и говорит , что его бы не обидели мои рассказы о моих бывших . Но мне нечего рассказывать- у меня один мужчина был до него , да и о нем я не хочу ничего говорить...
Вот сегодня я сказала , что ещё раз такое услышу , встану и уйду. А он решил , что я влюбилась в него)) Неужели- это ненормально с моей стороны?
Педиатор_я• 08 декабря 2020
Он не видит в Вас любимую женщину. «Дружбан»

очки_ннадо• 08 декабря 2020
Так вы любовники, а не пара. Он вас не воспринимает как свою женщину. Ну и в общем, прям вы такая чувствительная? Он же просто рассказывает я так понимаю истории интересные, а не как с ними спал
Деловитая• 08 декабря 2020
Не нормально. Или он по жизни такой блтун,что не есть хорошо, или он вам расскажет ,переживёт все, а со следующей .будет счастлив.
Тоска в носках• 08 декабря 2020
’На мое возражение , что мне неприятно , он искренне удивлён и говорит ,’ - Я Б ТОЖЕ НА ЕГО МЕСТЕ УДИВИЛАСЬ!!! тетя бл*дует раз имеет любовника, а ему видать нельзя так же себя вести)))
странная Вы автор. гулять - так гулять.. разве нет? если человек невеен супруге/супругу, то почему он должен быть верен любовнику/любовнице.
нормальный любовник у Вас. тот который не рассказывает о бывших, он с замужней женщиной не будет..
короче, не парьтесь автор)
Интеллектуальные оладьи• 08 декабря 2020
Так это же любовник, он вообще может рассказывать, что угодно, а также внезапно пропасть, когда жена унюхает вас... Вы готовы?
Добрая свекровь• 08 декабря 2020
Ответ дляочки_ннадо
Ага, интересные, прям, заслушаешься Вопрос такта и воспитания, вернее отсутствия таковых у него...
РукиМыли?• 08 декабря 2020
Ой, это мелочи. У меня знакомый есть, так о нем говорят: а тут и тут такой то живёт, работает и тд, который баб тр...ет так, что они пищат и потом за ним бегают, а он от них, не знала ууу, полгорода перебрал ну как же, весь город знает, а ты не знаешь. Вот где слава у человека. Город миллионник.
А 2-3 любовницы при явке с повинной, это пыль на сапогах))
Мандолина Бу• 08 декабря 2020
Он не считает, что вам что то должен и что принадлежит вам, по этому и рассказывает. Другу своему тоже так рассказывает в курилке))
Вы показали ревность, отсюда и его выводы о влюбленности. Вас он тоже будет обсуждать со следующей, кстати.
автор Сигарный шланг • 08 декабря 2020
Ответ дляТоска в носках
короче, не парьтесь автор)
Так он женат ))

Первоклашка Я• 08 декабря 2020
Мой тоже рассказывал, пока не влюбился. Расскажите, что Ваш бывший в постели 5 раз мог, начнёт возмущаться, скажете, что побыл в моей шкуре)))
автор Сигарный шланг • 08 декабря 2020
Ответ дляПервоклашка Я
Вам неприятно тоже было ?
Просто считаю, что это неприятно для любой женщины - как влюблённой , так и просто той , что рядом с ним
ЧакрыНеРаскрылись• 08 декабря 2020
Для женатого любовника нормальное поведение, Вы же ему никто.
автор Сигарный шланг • 08 декабря 2020
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Так согласна
Но потом извиняется долго
И говорит, что забывает , и типа рассказывает жизненные ситуации
Я говорю- иди с женой обсуждай ))
Лыжи со вспышкой• 08 декабря 2020
Расскажите ему про нынешних
Закусенец• 08 декабря 2020
Просто ему больше нечего сказать и нечем похвастаться
Первоклашка Я• 08 декабря 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вам неприятно тоже было ?
Конечно не приятно
Любви вам!• 08 декабря 2020
Не нормально с его стороны.я таких не уважаю.про вас он тоже будет рассказывать следующей.