АнтиТроль• 08 декабря 2020
Что вы думаете о такой женщине/жене
Интересно ваше мнение. Это нормальная женщина/жена? Что изменить? И так: она курит, курит много. Алкоголь только когда действительно повод и не напиваеться, а так чисто расслабится. Она очень плохо готовит. Но она убирает просто идеально, дома всегда все чисто , вот реально все! Она не зарабатывает деньги. Хобби нет, друзей нет. Лишний вес 15 кг. Но они ее не очень уродуют , но сбросить не мешало бы. Ребёнок всегда чист, но мало играет с ним. Может послать . Много иногда плачет и есть много сладкого и пьёт колу. Постоянно хочет подарки, если их нет - обиды ибо она смотрит кому что дарят а именно Инстаграм . По дому ходит неопрятная вообще. Все время завидует и недовольна жизнью и обижается что у неё достаточно секса.
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
Відключити інтернет на місяць. Не впізнаєте цю жінку
Она постоянно в интернете!
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А как это идеальная уборка и она неопрятная?
Вот сама на себя забывает
А дом просто вылизан
Вот так
А дом просто вылизан
Вот так
Ацетилсалициловая кислота• 08 декабря 2020
Женщина-пылесос какой-то. Была бы мужчиной - нехотела бы такую жену.
МатьЧасть• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Она постоянно в интернете!
А я Вам про що?)
Я серйозно. Не буде інтернету, з´явиться хоббі, зникне невдоволення, яка вона тушить колою, сигарками і невдоволенням
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляМатьЧасть
А я Вам про що?)
Думаете за пачкой сигарет в день , сладким каждый день и каждый день колой что-то есть?
МатьЧасть• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Звичайно) вона таким чином отримує швидке задоволення. А гнітить її рівняння на інстаграмне прикрашене життя.
Їй треба в ідеалі до психолога, але як тимчасовий захід - обмежети інтернет.
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляАсобеннАя
Прикалываетесь? Рядом с такой я б вздернулась.
Почему? Напишите если можете, спасибо
Санта Барбара• 08 декабря 2020
Выплакивать подарки как в инсте не нормально. Не верю, что дома чисто, а сама неопрятная.
МатьЧасть• 08 декабря 2020
Я думаю, пишете Ви, ця сама жінка. Тому будь ласка, не рівняйтеся на інста. Там і ноги довші, і обличчя ідеально гладке у 50+, і фігура 90-60-90. А в реалі все далеко не так.
Почніть з того, що запишіться на курси, які Вам цікаві. На інтернет виділіть рівно годину на день. І не перед сном, бо тоді підвищена тривожність, і як наслідок хронічна втома.
Тётя Хрюша• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему? Напишите если можете, спасибо
так а что еще можно с ней делать
АсобеннАя• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему? Напишите если можете, спасибо
Ну реально - у человека нет увлечений, он скучный, скорее всего необопзованный. От нечего делать выдраивает квартиру и пилит остальных за каждую соринку. При этом пожрать в доме нечего. Курит, плачет, лишний вес. Ребенком не занимается, опять же ей скучно с самой собой. Хочет подарков, как развлечения. Треш полный.
Кукусикиииииии• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Почему? Напишите если можете, спасибо
Вы серьёзно? Плачущая завистница с сигаретой в зубах, которая выпрашивает подарки и всем недовольна?
А что она может дать другому человеку?
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляКукусикиииииии
А что она может дать другому человеку?
Ну она может дать поддержку
Посоветовать что-то
Любить конец концом
Посоветовать что-то
Любить конец концом
Тётя Хрюша• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну она может дать поддержку
Посоветовать что-то
Любить конец концом
Посоветовать что-то
Любить конец концом
ну какую поддержку она может дать
приведите пример
АнтиТроль
• 08 декабря 2020
Ответ дляТётя Хрюша
ну какую поддержку она может дать
приведите пример
Ну поддержать в каких то начинаниях
Говорить что да все у тебя получиться
Все будет хорошо я с тобой
Говорить что да все у тебя получиться
Все будет хорошо я с тобой
Мяо мой мяо• 08 декабря 2020
У меня нет ВП, не пью и не курю. Могу выпить 100 мл мартини на застольях с гостями.
Дома всегда опрятная, одежда красивая, не застиранная, новая,Зара, НМ.
С ребенком рисуем акриловыми красками по МК, иногда смотрим вместе мультик, иногда красим ногти, гуляем, печем печенья, капкейки, пряники. Играть в детские игры не люблю (
Хобби - рисование, уроки макияжа, изучение моды.
Готовлю вкусно, но не люблю.
Тоже зависима от сладкого, но не увлекаюсь. Запрещаю себе.
Подарки не клянчу, но заказываю что хочу от мужа и ставлю перед фактом, что это его мне подарок, пусть заберет с НП)))
Дома бардак зачастую, не полный, а легкий хаос (для творческих не странно). Уборка пару раз в неделю. Чисто. Но хаос есть.
Заработок тоже есть.
Но я собой капец недовольна, требовательна. Хочу быть фитоняшкой, супер мамой, супер хозяйкой и художником и тд
Что сказать об этой женщине? ..
Надо к себе претензии предъявлять, не к другим.
Готовлю вкусно, но не люблю.
Заработок тоже есть.
Что сказать об этой женщине? ..
Швабристка• 08 декабря 2020
Я ты сказала, что женщина/жена любит свою семью больше, чем себя. Она замкнутая, закрытая, нелюбимая, нереализованная. При чем нужно наоборот. Сначала заняться самореализацией, тогда начнёт себя ценить. Начнёт ценить-будет лучше выглядеть, ценить себя и как вытекающее уже будет лад в семье.
Мона_Лиса• 08 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Готовлю вкусно, но не люблю.
Заработок тоже есть.
Что сказать об этой женщине? ..
Готовлю вкусно, но не люблю.
Заработок тоже есть.
Что сказать об этой женщине? ..
Так.ви звичайна жертва інстанграму.
Нічого нового.пуста в середині .
Мяо мой мяо• 08 декабря 2020
Ответ дляМона_Лиса
Так.ви звичайна жертва інстанграму.
Нічого нового.пуста в середині .
Мене нема в інстаграмі)
Я просто перфекціоніст. Була такою і до створення інстаграму.
А чому пуста?
Кукусикиииииии• 08 декабря 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну она может дать поддержку
Посоветовать что-то
Любить конец концом
Посоветовать что-то
Любить конец концом
Кому? Друзей у неё нет. Мужчине? А захочет он такую женщину?