Угги в горошек• 08 декабря 2020
Как понять?
Последние дни очень много искала матрас flip breeze матролюкс , И сравнивала с другими магазинами и интернет магазинами , искала размер 80/200 , везде была одинаковая цена , 3045 и на розетке тоже
Заказала в епицентре , потом сказали что доставка будет аж конце декабря , я отменила , так как не была уверенна ,
Сейчас смотрю на розетке «акция» 🤦🏻♀️а цена 3544 🤦🏻♀️
В епике тоже цена выросла под «акцию»
Меряю от единицы• 08 декабря 2020
Под зиму!
Летом такие вещи нужно покупать. Они и без акций будут на 1/3 дешевле
Угги в горошек
• 08 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Под зиму!
Понятно (