No problems• 09 декабря 2020
Любит , что бы его просили обо всем.
У кого длительные отношения, дело к браку, как у вас обстоят дела в финансовой части? Мой мужчина любит что бы у него просили все. Зарабатывает очень очень прилично, обеспечен. Он из категории, когда денег давать не Любит а Любит сам все покупать, его надо просить , я все свои нужды покрываю сама, тяжеловато, у меня ещё ребёнок есть от первого брака. Он сказал, не волнуйся купим тебе одежду на зиму, в итоге сама пошла все купила себе, показала ему, он сказал ок, хорошая одежда и все. Весной я не работала из-за короны, ни гривны не дал, знал что тяжело, я говорила , но пошёл купил мне музыкальный центр. Через год отношений, я сказала , что неплохо было бы , раз мы уже обручены , мне помогать финансово, проблемы с работой были, так он спросил меня: « Ты что.. , хочешь быть содержанкой?», « Тебя содержал кто то?» .. огорошили... я сказала помогали , так он вручил мне карточку его, но я стесняюсь так брать с карты, так и не потратила ничего с неё за 3 месяца, и он знает это, а теперь узнала , что она с 1 декабря заблокирована , и я опять замолчала . Отдала карту ему молча, забрал. И сказал, вот как только что то настаивают , выпрашивают - не даю принципиально . Ты должна ласково просить , нежно, и говорить : котик, любимый мой, мне надо то то и то то. И я сделаю, или попрошу подождать. На себя у него траты дай Бог, самое лучшее и дорогое в квартиру себе.
Он из типа мужчин, которые сами должны захотеть что то делать, чего то просить не надо, это давит его.
Он сегодня сказал, я делаю все для нас, а я все ищу проблемы. Я напомнила ему о содержанке , как он вопрос задавал, и намекаю , что неплохо было бы помочь мне, так он « аааааа да все понятно» . И сказал , он такой же будет в браке .
Я честно задумалась, а надо ли оно мне все с ним?
У меня до этого были отношения, все как то просто было , помощь была , а здесь столько болтовни и эмоций, учит меня как надо с ним разговаривать и как голос менять .
Как у вас обстоят ? Какая форма взаимоотношений с деньгами и мужчиной .
Результат:
вже голосів:
217 (49.21%)
Сам понимает.Молча даёт деньги
158 (35.83%)
Спой вариант
66 (14.97%)
Надо просить
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020
Ответ дляКредитная
Хороший анекдот,что любовь придумали русские,чтобы за секс не платить
Ну а это тут к чему? Женщине секс совсем не нужен и не доставляет удовольствия?
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
Терпите до свадьбы, потом отыграетесь)
Самый дурацкий совет!
Анонимарик• 09 декабря 2020
Ответ дляФея_3уровень
Так и не поняла почему карту его не использовали и сами все купили
Я понимаю.
Наверное, автор не хотела тратить эти деньги с камнем на душе.
Тумба-юмба• 09 декабря 2020
Тю пошла выбрала и сказала котик пойди купи такой то размер, фото в вайбер ему обязательно, что за проблема?
АВТОР НЕ УСЛОЖНЯЙТЕ, ЕМУ ХОЧЕТСЯ БЫТЬ ЗНАЧИМЫМ, ВОЗМОЖНО ЕМУ ЭТОГО В ЖИЗНИ НЕ ХВАТАЕТ, ДАЙТЕ ЕМУ ЭТУ ИЛЛЮЗИЮ
175см55кг19лет (она)• 09 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
Странный ваш Мужчина. Хочет из вас попрошайку сделать. Ласковую. То есть он хочет, чтоб вы просили, а он потом это назовёт заботой? Я бы обсудила этот момент без намеков. Семья-это когда вы делаете больше для партнёра, но партнёр делает столько же больше для вас. В одни ворота-уже не семья.
В ситуации с автором не понятно, кто кому даёт больше
Анонимарик• 09 декабря 2020
Ответ дляЗапыхалась
Ой, автор. Действуйте его методами. Себе ребёнку приготовили, покушали и занимайтесь своими делами. На вопрос где ужин, начинаете рассказывать каким голосом, в какой позе и какими словами нужно попросить об ужине. И так мило улыбаетесь.
Хочет секса? Ну Вам понятное ж дело вдруг *не хочется*, но если ты милый вооооот так попросишь, то я подумаю.
При серьёзной беседе эта содержанка вылезет обратно, спросите о Вашей роли в семье. Что требуется от Вас, как он видит. Что Вы не нанимались в таком случае стирать-гладить и убирать, НЕ прислуга же Вы ему. Что для Вас семья это забота и крепкий тыл в любом настроение, здоровье, мат.обеспечении. А не голос и слова как попросить. Или у Вас голодным голосом выходит просить лучше.
Гоните в шею, честно. С таким дебилом дела не будет. Должны будете всегда и все, а хозяин будет решать достаточно ли мило Вы зайчикались с ним и есть ли у него настроение соблоговолить Вашей просьбе. Это страшные звоночки. Может он по другому и не умеет, нужно переучивать, но чаще всего за этим кроется абьюз - материальный, моральный, физический
Точно
Похож на абьюзера.
Нужно его проверить ситуацией, когда автор будет зависима от него.
Автор, прикиньтесь больной.
Попросите денег на срочную операцию.
Я бы проверила его
Даст или будет дальше унижать, требовать отчет куда вы собираетесь эти деньги заносить, трепать нервы и кричать что медицина бесплатная в Украине и врач хапуга.
Похож на абьюзера.
Автор, прикиньтесь больной.
Попросите денег на срочную операцию.
Я бы проверила его
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Удалено администрацией...
А вы, конечно же, в том самом 0,1% гордых и независимых

.
И как это к нам такого ^дяденьку^ замело
.
На Советчицу приходят за гордостью и самоуважением - это что-то новое.
Абы ляпнуть

. И как это к нам такого ^дяденьку^ замело
. На Советчицу приходят за гордостью и самоуважением - это что-то новое.
Абы ляпнуть
ЯсноВидящая• 09 декабря 2020
Ответ дляАнонимарик
Ну жлоб, что вы хотите.
На себя не жалко тратить
Жлоб с манией величия
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Вот он завтра хочет разговор , почему я обижена на него, что он не так делает, почему я вижу врага в нем, что он сделал плохого. Я уже после обвинений в содержанке меня, не знаю как сказать все. И сама тяну
’С тобой чувствую себя лошадью. К тому же нелюбимой!’ - так скажите.
И еще можете добавить, мечтательно закрыв глаза, что ’когда я выйду замуж (не о нем речь, конечно), то мой муж будет меня любить и баловать, а я буду создавать ему красоту и уют, а работать буду только, если сама захочу’
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Он все понимает , что я намекаю , но вместо помощи , сцены с слезами о любви , и что он плохого сделал спрашивает. Лезет с объятиями .
У него что детская травма на всю голову?
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Уже сделал предложение . Дату обговаривали. Я что то не хочу... боюсь ошибиться
Если кажется, то не кажется.
Астановитесь• 09 декабря 2020
Ответ дляМао_Мяо
так вы согласились или думаете? может он вас проверяет и тратить деньги готов только на жену)
Забебали эти проверяльщики и тупые женщины, которые этих проверяльщиков придумали.
Какие на...! проверки!
Человек или нравится и устраивает(в плане характера, внешности , поведения) или нет. Ну какие проверки?! Это тупость, придуманная неумными людьми.
Какие на...! проверки!
Тут как тут• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Девочки, а зачем он так все делает? Хотела уже оставить его, просил , на коленях стоял не оставлять , он все сделает , и опять ..... аааа, все понятно с тобой! И морозится , все равно не помогает финансово .
детей хочет? а в декрете вас кто будет содержать? добрый посторонний дядя?
Играю_на_кларнете• 09 декабря 2020
Вам такой мужчина совсем не нужен. Еще горькими слезами плакать будете. Расставайтесь.
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляПродавец овец
Это какая-то хуйня, я думаю вам скоро надоест все и отношения сойжут на нет
Грубо, но правда жизни)
А вот про надоест, то вы погорячились.
Вон сколько историй, как не могут бросить такое безобразное отношение к себе, видимо получают нездоровое наслаждение от таких отношений
А вот про надоест, то вы погорячились.
Жена миллионера• 09 декабря 2020
Автор, мой муж сейчас (где-то 2 года назад) стал таким, работает далеко, зарабатывает. Но вдруг решил, что я много трачу!!! Куда можно деть 500 долларов в месяц?! Сыну 8 лет, скандал в сентябре был знатный - расписала все траты, все чеки собирала фоткала и отправляла, книжки даже по коммунальным платежам!!! Сказала, что хочу развод и алименты. Приехал в начале ноября, сказал что я его унизила этими чеками-отчетами, еще раз все обсуди и что - денег так и не дает, покупает продукты (пишу списки), оплачивает коммуналку, одел ребенка на зиму, оплатил лечение зубов ребенку и ВСЕ!!! Если раньше деньги были в свободном доступе, то сейчас приходится просить каждое утро - дай мне 200 грн на ......, дает!!! Я работаю в госструктуре, получаю 5000 тыс чистыми, купила себе сапоги и пару вещей, что-то по мелочи покупаю, живем в маленьком райцентре. Ребенка в школу собирала за кредитные деньги, плачу кредит ежемесячно((( Мне 45 лет, при разводе алименты около 2 тыс грн, он официально не работает - живу, терплю, прогибаюсь!
месяцкие• 09 декабря 2020
Я одного не пойму. Он дал вам карточку. Почему вы не тратили с нее деньги? Загадка )
месяцкие• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Я сегодня сказала ему, помнишь как ты сказал, « ты хочешь быть содержанкой ?» и ты считаешь , что помощь женщине не нужна ? , так ты с таким взглядом на жизнь обречён на одиночество , а он ответил : так и ты с таким взглядом обеспечена на одиночество , потом опять начал скупить о любви резко .
Боже. Вы же два сапога - пара
Анонимарик• 09 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Похоже, что завелась другая.
Люди резко отчет в финансах не требуют. Пытается за ваш счет урезать траты.
Если что, я в Польше живу и вижу, как мужчины обманывают жен и крысятничают деньги от семьи. Говорят, что работодатель козел задерживает зп, не выплатил в полном обьеме, кинули на деньги и т.д. Высылает семье 150 $ , а сам идет и покупает себе водку, пивко, сигареты, готовую кулинарию, вкусняшки. Т.е. каждый день на себя любимого тратит не мене 20-25$
Ну и плюс оставляет деньги на телок. Тут украинки хитрые, кто выгуливает и денежки тратит, с тем и подживают. Даром или по любви не хотят спать, т.к. выбор мужчин среди заробитчан большой 80%/20%
Часто, переезжают к мужчине и живут за его счет - он продукты покупает, одежду. А женщина имеет возможность свою зп отложить или выслать детям/родителям пожилым.
Проститутки очень дорого 200$ сеанс. Дешевле жить с женщиной получается.
пышка_мышка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
да никуда вы не денетесь от него
вы страдаете, а он живет ни в чем себе не отказывая
Когда наконец через надцать лет вам это все надоест и вы свалите в закат, он найдет себе очередную дурочку, только помоложе.
Разумная Губка• 09 декабря 2020
Ответ дляЖена миллионера
Вы за время расставания отдалились просто.
Сокращайте дистанцию, становитесь снова родными людьми.
Ему нужно снова почувствовать свою ценность для вас
пышка_мышка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
автор, сколько вам дет и сколько ему?
У вас еще какие-то иллюзии по поводу него.
Он же прекрано знает что делает.
Зубная фея• 09 декабря 2020
Мы когда с мужем встречались то было наоборот. Он мне холодильник набивал, боялся чтобы я не была голодной , вещи покупал, подарки дарил. Каждый день по одной розочке приносил. Это так мило было))) Постоянно мне давал еще деньги, когда я сопротивлялась то очень обижался. Хотя он не работал на высокооплачиваемой работе. Сейчас уже в браке (12 лет) если наличка молча принес и положил, но я так же. Если на карте (посл. время так чаще) все равно все деньги его и мои они наши, если у кого-то на карте нет денег пересылаем друг другу и все.
Скорая помощь• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Он так делает, потому что он жлоб. Что вам не понятно? У вас же есть ребёнок и вы же понимаете, что он не работает и ему нужны деньги и одежда, да? Вот вы прямым текстом говорили ему что проблемы с работой, а он морозился. Ну жлоб обыкновенный, у меня такой опыт был, у меня даже секс потом отвращение вызывал. А когда таких просишь о чем то, унижаясь, они кайфуют, чувствую себя царьками. Фу короче.
alisska_leto• 09 декабря 2020
Ответ дляМастер Класс
А что за выражения вы используете ?
Меняйте срочно термины
Вместо помощи - общий бюджет
Какая нафиг содержанка - забота о любимой женщине
И так далее
Меняйте срочно термины
Вместо помощи - общий бюджет
И так далее
плюсую,
в просьбе - золотая середина.
без зайчиков, котиков, но и без намеков.
Дорогой, мне бы хотелось, чтобы ты обо мне позаботился. Мне будет приятно и намного легче, если ты дашь мне доступ к какой-то части денег, чтобы я не унижала себя и тебя просьбами, намеками и обидами. как ты на это смотришь?
дал карту - надо было тратить
в просьбе - золотая середина.
дал карту - надо было тратить
Зубная фея• 09 декабря 2020
Ответ дляСкорая помощь
ДА, еще он так хочет самоутвердится за счет женщины. Она будет просить в декрете прокладки купить ей
А он ЛЕВ, будет позволять ей покупать эти прокладки. Даже какую-то пиндюрку нужно будет с ним согласовать... И ведь типа переживать будет, все в семью. А по факту будет униженная женщин с кучей комплексов. Он походу еще и тыкать будет за фигуру после родов. А женщина постоянно будет виноватой. С возрастом это перерастет в кучу болячек. Не нужно так молиться на мужиков, они того не стоят!
alisska_leto• 09 декабря 2020
но по теме - я бы за такого замуж не шла, он же самоутверждается за ваш счет.
я каюсь пост невнимательно прочла, не помог во время карантина, но замуж позвал, это что за жених такой??
пышка_мышка• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
автор, ну вы смешная)
Блин, ну мужик вас троллит, а вы понять не можете)
Он на вас жлобится, а вы разговорчики разговариваете)
Зарабатывает очень очень прилично, обеспечен -у него таких как вы вагон будет, посему он и ведет себя соответсвующе
А вы кому нужны? С ребенком и без достаточного дохода, раз вам там тяжело дается покупка зимнего гардероба?
Ему нет смысла на вас тратиться, вы и так у него на крючке. И замуж это еще одна попытка затянуть поводок, чтоб не рыпалась
Olya Androsenko• 09 декабря 2020
Ответ дляNo problems
Автор оно Вам не надо... Тиран и деспот на минималках..
Зубная фея• 09 декабря 2020
Автор, а скажите ему что у Вас нет продуктов. Поехали скупимся. Только чтоб у Вас в кошельке была сумма расплатится. Посмотрите на него, проверьте. Лучше сейчас во всем разобраться чем потом локти кусать.