Та легко!• 09 декабря 2020

Что написать в записке для школы ?

У ребёнка с субботы начался насморк. Написала учителю, что он побудет дома. У нас можно всего лишь три дня отсутствовать без справки.
Если ребёнок пойдёт в школу в четверг - что написать в объяснительной? Если напишу «в связи с неудовлетворительным самочувствием» - не потребуют потом справку от врача?
Света С Приветом• 09 декабря 2020
По семейным обстоятельствам.

автор Та легко! • 09 декабря 2020
Ответ дляСвета С Приветом
По семейным обстоятельствам.
А то, что учителю сказала о насморке ? Можно по семейным ?
Света С Приветом• 09 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Ну и что. Да, пишите, что по семейным обстоятельствам.
Бочка порохУ• 09 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Я всегда пишу « в связи с плохим самочувствием». Никогда ничего не требовали
осень_осень_харашо• 09 декабря 2020
Повернул ногу. К врачу не водили, стал легче. Боимся ковида. Бинтовали ногу, помогло
осень_осень_харашо• 09 декабря 2020
Подвернул
Репетиторша• 09 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
Аллергия , взяли котика:)
советский цирк• 09 декабря 2020
Ваша записка нужна для отчета, никто не будет отслеживать, что там на самом деле у вас произошло. Пишите всегда по семейным обстоятельствам.
Ковбой Хагис• 09 декабря 2020
Если ребенок приболел пишу ’в связи с адохм самочувствием’,если не из за болезни тогда’ по семейным обстоятельствам’

Ковбой Хагис• 09 декабря 2020
Плохим*
СноваЗдорова• 09 декабря 2020
Как у нас требуют -классному рук пишем правду. А в справке пишем по семейным обстоятельствам.
А_я_ЛОЖУ!• 09 декабря 2020
Ответ дляТа легко!
У ребенка насморк пропал уже?
А_я_ЛОЖУ!• 09 декабря 2020
Ответ дляРепетиторша
Аллергия , взяли котика:)
И дописать, но вы не бойтесь у нас не ковид, и анализ мы не сдавали.
люблю_тортики• 09 декабря 2020
Закон один для всех. Можно и неделю и две и ещё больше отсутствовать без справки, если к врачу не обращаетесь. Достаточно или записки от родителей или справки,чтоб объяснить отсутствие ребенка. Про три дня пусть Вам сначала покажет где такое написано)))
Ненавязчивый синтезатор• 09 декабря 2020
«Была температура 37, насморк. К врачу не обращались, лечились дома»
Откушу что там торчит• 09 декабря 2020
У нас записку в первый день отсутствия надо отдать усителю(сейчас на вайбер сбросить (, она сама сказала, с насморком посидите дома), сын заболел в пятницу после школы, как раз в четверг все хорошо было. 3 дня не был в школе.
Булькаю• 09 декабря 2020
Я так и пишу ’по причине плохого самочувствия’.
Если другая причина, то пишу какая есть)