жижифреймут• 09 декабря 2020

Мне грозит судом....дочь

Я не могу есть, я не могу спать.. Я уничтожена. Еще год назад я тут осуждала мам, которые не могут найти общий язык со своими детьми. Я со своей дочерью подруги. Всем делимся, ходим в кафешки, постоянно обнимемся и она всем хвастается, как ей повезло с мамой. Такое себе масло масляное.
А теперь все иначе. У неё парень ( очень хороший мальчик). Я её не узнаю, ведёт себя так высокомерно, вечно ко мне какие-то претензии. Вчера пришла, орала что я не интересуюсь её жизнью, говорит, что будем делать с алиментами. Говорю с какими? Она те, что папа тебе платит, половина моя, отдавай! Я дар речи потеряла. Алименты 2100 грн на двоих детей, старшей 20, учится в универе, младшей 10. Я без мужа. Старшая не работала ни дня, я всем обеспечиваю естественно. Сказала ничего не собираюсь ей отдавать. Она сказала встретимся в суде, подаю на тебя на алименты. Что я сделала не так??? Она живет отдельно, с парнем, ушла с дома с психами, на меня говорит такие гадости
бювет_в_обед• 09 декабря 2020
Так не бывает.

Борисфенка• 09 декабря 2020
Віддайте їй 1050 гривень.
Губки-уточкой• 09 декабря 2020
Если живет отдельно, то какие у Вас траты на нее? Половина алиментов реально ее. Отдавайте, мама-подружка + свою долю на ее содержание.
А если придет домой покушаЦ или постирать, помыться с неё деньги требуйте, 1/3 за коммуналку, за еду и пр.
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
1050 гривен и адьес, одумается и скоро вернётся.
ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2020
Если пошла отдельно жить , отдайте ей 1050
Пусть сама пробует
автор жижифреймут • 09 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Віддайте їй 1050 гривень.
Она мне обходится гораздо дороже. Одеть накормить, за общагу заплатить(дома сейчас, карантин). И готова ей давать больше! Но таким борзым тоном...
Губки-уточкой• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А мамина долька где? Или у мам индульгенцию на содержание детей и это только обязанность пап?
Плакулька• 09 декабря 2020
Хочу вас обнять, иногда мамой быть не просто. Отпускайте в свободное плавание по всем пунктам. Ей на карту папа все перечисляет, вы ей такую же сумму как и папа, она с этих денег сама насчитывает свой месяц: питание, проживание, вещи и тд.
Но что то мне подсказывает, что ее кто то надоумил на это, так ли хорош там мальчик
Помидорина• 09 декабря 2020
Согласна. Отдайте ей её половину и требуйте треть оплаты за квартиру, иначе выпишите её к чертям. Пускай посидит подумает. Содержание прекратить.

ПуФФынка_мисс• 09 декабря 2020
Ответ дляПлакулька
Мне тоже кажется , что мальчик ее будоражит
Нуждаюсь в общении• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А дети в 2 тысячи обходятся? МужчинкО затесался такой тупенький или дочурка автора?
Пффф 100%• 09 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Так вы определитесь, она с вами живет или нет. Если нет, отдайте ей ее деньги.
Борисфенка• 09 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Тепер вона вам не буде обходитися ні у скільки, після отримання 1050 гривень вона переходить на самозабезпечення. Хай викручується сама.
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляБорисфенка
Віддайте їй 1050 гривень.
Мабуть, вперше з вами згодна
Автор, віддайте їй ту тисячу, ви ж все одно якісь гроші на життя їй даєте? Тепер це і будуть ці кошти, плюс з вашого боку тисяча аліментів, та хай собі й живе місяць і в ні чому не відмовляє
Рву и мечу• 09 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мабуть, вперше з вами згодна
Борисфенка• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
І мама свою тисячу добавить. Буде у неї 2100 в місяць. Якраз на шикарне самостійне життя.
Я_и_моя_собака• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Девочке 20 лет, по закону её мама должна содержать только если имеет возможность. Или вы думаете, что автор при 1050 гривен на ребёнка шиковала и свои не докладывала? Девочка пускай на работу идёт, раз к маме так относится. Я категорично в этом вопросе.
Пффф 100%• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
что только не прочитаешь. Прямо тыс грн бешеная сумма.
КтоЕслиНеЯ• 09 декабря 2020
Отдайте половину. Ей на 2 хватит. Потом стыдно будет

Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
А ничего что мамина долька многократно превышает ’папину дольку’? Или мужик святой, алименты платит, а мама так, ничего не вкладывает?
Ищу Аленя• 09 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Таким тоном разговаривают, когда знают, что не прилетит в ответ. Перестали бы обеспечивать, и помогать, немного в себя бы пришла сразу. А так, будет вам нервы трепать и дальше
КаРаКаТиЦа• 09 декабря 2020
Пусть подает, 1050 от папы, 1050 от мамы и вперед во взрослую жизнь, пусть ни в чем себе не отказывает. Будет ей урок и поймет, что деньги не на груше растут и сколько Вы на нее тратили. Хотя странно, взрослая девочка, а простите, ведет себя как дурочка и хамка .
Губки-уточкой• 09 декабря 2020
Ого, разведенки накинулись. Тихо, тихо, ша... Ото вас с утра штормит. Угомонитесь, дамы. Вы сами такой выбор сделали, и согласились на эти копеечные алименты, значит вас все устраивает.
Я то здесь при чем.... Пойду отседава, а то еще покусают
Жынси_на_флиси• 09 декабря 2020
А дочечка имеет секс с пареньком?
Тетя из министерства• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Идите идите, мужик-неликвид.
Пффф 100%• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
как же женщины ненавидят других женщин. Почему вы претендуете на самую умную? Кто вам такое сказал что вы ней являетесь? Ошибочное мнение.
Скомуниздила• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Уже б промолчали бы. Во сколько обходятся дети? А ’папы’ по 1000 грн.в лучшем случае дали и свободны. И время на детей не тратят и карьеру делают и личную жизнь устраивают без ’обузы’.
Настенные трусы.• 09 декабря 2020
Ответ дляТетя из министерства
Мабуть, вперше з вами згодна
Тільки, автор, будьте кремнем. Вона до вас дніа через 10 максимум явиться за грошима. Кажіть що все їй віддали, більше нема.
Гага Газу• 09 декабря 2020
Ответ дляжижифреймут
Так не платите....., в 20 лет многие уже работают и учеба тут ни при чем! Помогите птенчику вывалиться из гнезда
Скомуниздила• 09 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
В следующем году и вы станете разведенной...