KROX@• 09 декабря 2020

На почве ревности

Насколько далеко заходили ваши мужчины на почве ревности, самый жесткий поступок какой был? Поговорим о вспыльчивых и агрессивных мужчинах, который может упасть в состояние аффекта.
Кракадэ• 09 декабря 2020
Впадаю я! По морде получил и по яйцам!!!!

ПуГоФФка• 09 декабря 2020
Пошел напился с друзьями, пьяный звонил и рассказывал какая я негодяйка! На утро цветы и подарки
Бесконечность-не предел• 09 декабря 2020
Один взял за барки, бывший, настучал каблуками по голове ему, не понятно, кто из нас в этот момент выглядило ненормальнее, ну любой мужик,который протянул руку, автоматически становится покойным.
Спасибо папа, что воспитал правильно.
Майская киска• 09 декабря 2020
Моя кипит когда ревнует, вены на лице пульсируют, но может спрашивать по теме даже улыбаясь... В такие моменты думаю, чтт совсем его не знаю. А как то признался, что готов крушить все, а улыбается..
Баксы_сдам• 09 декабря 2020
Я с придурками никогда не связывалась.
Майская киска• 09 декабря 2020
Мой*
А я женатая• 09 декабря 2020
Не встречалась с такими ’вспыльчивым’
ротцвеники• 09 декабря 2020
Мой бывший. Вернулся к бывшей жене, родилась там дочь. Написывал звонил мне с любовью, преследовал. Выставлял фото своей семьи назло. Вообщем я поначалу была в шоке. Потом поняла что человек болен
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Был у нас случай летом, иду к своему в машину по алейке, на лавочке сидит какой-то тип, что-то там мне плетет в догонку. Я сажусь в машину к своему, а он все это наблюдал, спрашивает у меня что он там тебе плел, я говорю не знаю что-то бормотал вслед. Мой берет вылазит из машины, я говорю ты куда это, говорит я сейчас. Пошел к тому чуваку выяснять что за дела. Тот чувак на лавочке извинился перед моим мч, сказал извини, очень красивая девушка. Я тогда так удивилась, что он вот так с полуоборота пошел выяснять что-то

ФсеСама• 09 декабря 2020
Чуть не удушил,хотя повода не было.Ушла на сл день.
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Именно душил за шею?
ФсеСама• 09 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Именно душил за шею?
Подушкой накрыл.
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
Подушкой накрыл.
Ужас
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Зафигачил мне нож в спину. Хорошо, я споткнулась и нож пропоров молнию на юбке поранил копчик. А так бы в аккурат под лопаточку.
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Что Вы такое сделали?((
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Что Вы такое сделали?((
Я долго ждала сдачу в такси. У водителя не было размена, собирал по всем карманам. Ну а ему показалось, что мы любезничаем. Все.
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ппц
Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Ппц
Пффф. Это не самое страшное. Но Слава Господу - в далеком прошлом.
автор KROX@ • 09 декабря 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Это был муж?

Мадам БрЮшкина• 09 декабря 2020
Ответ дляKROX@
Это был муж?
Нееет. Но очень хотел.