Статус Ква• 09 декабря 2020
Посоветуйте коляску прогулку!
Всем привет! Поделитесь опытом, на какие фирмы смотреть? Коляска нужна будет на теплую весну-лето, малышу будет 9 месяцев, но так что бы я потом смогла и осень зиму его еще иногда повозить....Хочу не тяжёлую, с хорошим капюшон, что бы ребенок мог и поспать там + чехол на ножки, что бы был в комплекте). Сейчас у меня анекс спорт,покупала на зиму, что бы люлька была хорошая, а на лето наверное она тяжёлая будет....
КоролеВешна• 09 декабря 2020
Послушаю, сама ищу коляску, малому в марте 9 будет. Я думаю над Carello Astra 2020, но вживую её ещё не смотрела.
Статус Ква
• 09 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Тоже на нее смотрела). Но как то не определились точно...
Статус Ква
• 09 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Изи гоу вираж 👍
А как у вас со спинкой коляски не было проблем? Говорят не полностью розкладывается?
Kristi_1991• 09 декабря 2020
Посоветую вам нашу коляску - Joie litetrax 4
Правда у неё нет чехла на ножки в комплекте, но мы купили на олх 2 штуки (более тонкий и совсем тёплый) и были довольны.
Эта коляска была у нас третья, потому мне есть с чем сравнить. Она безмерно удобная!
Большое спальное место, все просто и легко складывается и раскладывается, проходимость прекрасная - и по снегу ездили и по песку.
А стационарный органайзер для мамы - это просто мега удобно!
Если решусь на второго ребёнка - только эта коляска!
СиренаФеоктистовна• 09 декабря 2020
Ответ дляКопуша
Изи гоу вираж 👍
Плюсуюсь. У меня двое детей, на каждого была - люлька, прогулка и лёгкий вариант для поездок. Изи гоу вираж - самая любимая и удобная из всех. У неё есть свои недостатки, но по удобству она отличная.
КоролеВешна• 09 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ещё на такую смотрю, но пока не могу найти её в Украине. У неё вес 3,5 кг. И отзывов или обзоров нормальных нет.
Копуша• 09 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Нет,не было.
Она раскладывается почти в ровную поверхность.
Из плюсов- огромный капюшон,поворотные колеса,легкая,большая корзина внизу. В комплекте дождевик и чехол . Тип - книжка. У нас была серая с бирюзовым - очень красивая расцветка.
Статус Ква
• 09 декабря 2020
Ответ дляКоролеВешна
Мне что то такие колеса не внушают доверия