Кухня – очень важная часть каждого дома. Это его энергетический центр. Здесь готовят и принимают пищу, ведут задушевные разговоры. Здесь проводит большую часть своего времени хозяйка дома, заботясь о своих домашних. Поэтому ее оборудованию необходимой техникой, облегчающей приготовление пищи и улучшающей быт семьи, придается большое значение.
Какие самые полезные бытовые приборы для кухни на ваш взгляд?
Результат:
вже голосів:
70 (15.87%)
Микроволновка
68 (15.42%)
Чайник
60 (13.61%)
Блендер
45 (10.2%)
Мультиварка
44 (9.98%)
Кофемашина
42 (9.52%)
Мясорубка
34 (7.71%)
Кухонный комбайн
18 (4.08%)
Тостер
17 (3.85%)
Соковыжималка
13 (2.95%)
Кофемолка
9 (2.04%)
Другое
8 (1.81%)
Пароварка
6 (1.36%)
Йогуртница
5 (1.13%)
Фритюрница
2 (0.45%)
Маринатор
Престидижитатор• 09 декабря 2020
Ответ дляMasterOK_TOP
На импортный товар, проданный дилером официального представителя компании-производителя, распространяется гарантийный и после сервис. Те, кто завозит самостоятельно, обычно гарантийные обязательства не выполняют, так как решать вопросы сервисного обслуживания самому или зарубежной фирме затратно по деньгам и времени.
Я только официалов рассматриваю. Родители уже обожглись с Яресом, точнее с техникой Бонпани, которую Ярес им втюхал вместе с кухней на заказ...
Чупокабра• 09 декабря 2020
Хлебопечка, йогуртница, пароварка, мультиварка, соковыжималка, бесполезные агрегаты, продала уже все кроме мультиварки, еще стоит пылится.
Мы готовим мало, самые используемые в кухне это микроволновка и кофемашина.
Ответ дляТрусиковед
Плита и холодильник!
Без них практически никакая кухня не обходится) Поэтому в перечень вариантов ответов эти приборы не включал.
Ответ дляХомо_сапиенс
...до 1500 грн.
Сендвичница, вафельница, гриль Esperanza EKT005 Muffuletta 3в1 за 880 грн рассмотрите. В Киеве есть на складе. На неё цена в районе 950 грн. Производство Польша.