Добрая свекровь• 09 декабря 2020

С чего бы это?

У мужа появился защитный пароль на телефоне, никогда раньше такого не делал.
Фрекен бок• 09 декабря 2020
Есть причина и думаю,что она не очень приятная....

автор Добрая свекровь • 09 декабря 2020
Ответ дляФрекен бок
Мдас.
Прикуси Язык• 09 декабря 2020
Есть что скрывать
автор Добрая свекровь • 09 декабря 2020
Ответ дляПрикуси Язык
Есть что скрывать
Но что
Фрекен бок• 09 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Мдас.
Я лично ставила пароли везде, когда пошла дополнительная работа и я копила $ на свое жилье.

Но у подруг обычно такие ’секретки’ были из-за наличия фей.
Маша хороша• 09 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Но что
мб как вариант если он на телефоне установил G Pay то там автоматом надо останавливать пароль Иначе карті удаляются
Прикуси Язык• 09 декабря 2020
Ответ дляДобрая свекровь
Но что
Это у него спросите
Если растеряется, значит что-то не то
А если скажет Вам пароль, то всё ок
У меня и у мужа пароли, от ребёнка, часто берет телефон, ещё понажимает там чего. Но пароли друг друга знаем, и без проблем берём телефоны.
mel-j83• 09 декабря 2020
У меня тоже появился пароль, феи нет))
13чудоСВЕТА• 09 декабря 2020
У меня появилась разблокировка пальцем, пришлось и мужу делать на моем телефоне))

Я такая боевая• 09 декабря 2020
У моего мужа пароль. И что? Не каждый человек ,даже самый близкий хочет чтобы знали его секреты.я тоже не хочу чтобы муж видел мои подписки типа,гинекология-опущение шейки матки,или признаки слабой эрекции у мужчин
Почему наличие пароля,это только измена?
Та легко!• 09 декабря 2020
Все верно, задрала жена, которая лезет к чужому телефону..имеет право.
Схема сыра• 09 декабря 2020
Я не очень понимаю,но может для того,чтоб при потере или краже телефона не узнали какую-то инфу?
автор Добрая свекровь • 09 декабря 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Согласна с Вами, мой телефон тоде запаролен))