Аноним• 23 октября 2012

Кто со мной на кефирную диету Долиной?

Мой ник  на диете-   Ромашка.  Вес 79 кг
Avrora.net• 23 октября 2012
а что это за диета такая???расскажите...может вместе посидим))))мне как раз лишние 8кг мешают))))
Аноним• 23 октября 2012
Неее, сильно жестко
Avrora.net• 23 октября 2012
аууу хочу знать диету и на какой срок стартуем???
Аноним• 23 октября 2012
И я постою рядышком
Аноним• 23 октября 2012
а можно хлопья с молоком?
Котуся• 23 октября 2012
А вы слышали саму Долину об этой диете? И вообще это не ее диета.
На такую диету нельзя садиться с бухты-барахты, у кого повышена кислотность, может просто угробить свой организм!!! Долина только под наблюдением врачей нашла свою диету, даже не диету, а образ жизни. Так что перед началом чего-либо почитайте о противопоказаниях любой диеты.
Уж лучше просто ограничьте себя в сахаре, булках и картошке. И будет вам и здоровье, и похудение!!!
Аноним• 23 октября 2012
ну давайте и я за компанию :)) Автор! диету покажите
Gipnoz1910• 23 октября 2012
Автор наверно пошутил:-( и я бы за компанию и под присмотром непротив пару кг сбросить:-) мажет кто знает универсальную что бы всем без потерь?
Елена-прекрассная• 23 октября 2012
та нет, это не то вы выбрали. Лучше на гречневую- так там хоть горантия что от нехватки витаминов и пр. ’не умрете’)), а кифир... думаю не стоит. а вот гречневая действительно ВЕЩЬ! 7-10дней есть запаренную! гречку без ничего. можно так же 1-2 яблока в день, чай не сладкий. вот как-то так. вообще говорится что неделю, а если хотите еще результат- то можно и до 10дней. НЕ более!уходит от 2 до 8кг, в зависимости от организма.
Елена-прекрассная• 23 октября 2012
я лично не сидела на ней, я борюсь с лишними участками на теле с помощью спорт-клуба))) помогает)))
Котуся• 23 октября 2012
без физнагрузок килограммы не уйдут. Вернее, уйдут, но далеко не все.. И все равно пуз будет висеть и мышцы будут дряблые, кожа начнет обвисать и прочие-прочие прелести.. Только ограничения в еде, правильная еда и физнагрузки.. И никаких диет и разгрузочных дней вам не нужно будет!
Аноним• 23 октября 2012
Автор я, Вас уважаю как человека,который хоть как то хочет себя изменить,пусть даже диетой!!!! НО.... если бы вы предложили худеть не на диете,а физ.деятельностью, а потом Каааааак удивить всех,вот был бы вам Полный зачет!!!! Но в любом случае вы молодец и Удачи Вам!!!!
Аноним• 23 октября 2012
Итак, кефирная диета Ларисы Долиной (именно строгая диета Долиной) с указанием точных продуктов питания приводится ниже, придерживаться которой нужно неукоснительно, ничего не менять, ничего не исключать:

1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день);

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне);

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.
Аноним• 23 октября 2012
Я знаю много людей, которые похудели на етой диете. Вот и я пробую!!! Извените, что сразу не показала диету
На гречневой когда то сидела. Для меня она очень тяжелая, потому что гречка!!!
Аноним• 23 октября 2012
Одним словом - ПЕРВЫЙ ПОШЕЛ.......,
Котуся• 23 октября 2012
Удачи вам, автор! Но будьте готовы, что если эта диета не станет вашим образом жизни, то сброшенные вами килограммы вернуться назад, да еще друзей приведут.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляКотуся
+1000000000000000
Аноним• 23 октября 2012
диета должна стать образом жизни, а не временной мерой по борьбе с весом.
знаю по себе!
намного проще просто не есть мучного, сладкого и много жаренного и лишние кг сами потихоньку уходят, а если еще пресс покачать, по отжиматься, по приседать, то за неделю легко -2кг
kifuly• 23 октября 2012
Когда-то давным - давно, лет 15 наверное назад я сидела на этой диете, торлько там в последний день нужно выпивать 1,5 л. кефира, так у меня было записано. Сколько кг ушло уже и не всмомню, но то чего хотела -добилась. Вес прежний не вернулся, но я не считаю это заслугой диеты Долиной, а образ жизни (умеренное питание + физ. нагрузки)
Аноним• 23 октября 2012
девченки, я все ето хорошо знаю... мне уже за 30, опыт и разум есть! после родов сильно поправилась. А на кануне большущей праздник. поетому и решилась на кефирную диету.
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляANIA201090
диету вложила!присоединяйтесь!!!!
Аноним• 23 октября 2012
Ответ дляANIA201090
у меня срок 3 недели . если выдержу
Аноним• 25 октября 2012
ромашка- Первый день дался легко. Правда было печенько и наночь глядя- кусочек колбаски. Вес не измеряла . Измерю через 3 дня. Девченки присоеденяйтесь!!!! Очень жду компании!!!
Аноним• 25 октября 2012
Шо? уже начали? и без меня!!!
Ептель! в первый день печеный картофель у нас на съемной кв. в Одессе нет духовки. Чем можно заменить картошку?
kifuly• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Шо? уже начали? и без меня!!!
Отварите ее просто
Lola067• 25 октября 2012
Ответ дляАноним
Шо? уже начали? и без меня!!!
в микроволновке можно запечь
Аноним• 26 октября 2012
Ромашка. - у меня второй день! Без особых напрягов... Компот, вода, соломка, чуть банана.... Ну и кефир с творогом.

Очень рада, что ко мне присоеденился еще один ПОХУДАЙКА. Вместе намного веселей! Пожалуйста, Назовитесь цветком, а то имя Аноним не удобно.... Очень Жду ваших отзывов!!!!

Девченки, давайте с нами!!! Кто будет номер три????
Аноним• 26 октября 2012
Ромашка- сегодня встала на весы: было 79. Стало 77,3. Худаю дальше
Avrora.net• 26 октября 2012
я утром тоже начинаю с вами..а то не охота на новый год в анталии пузом трясти)))))через пару дней напишу результат свой))))
Аноним• 27 октября 2012
Ответ дляANIA201090
Жду