Аноним• 22 октября 2012
Кто слышал о магнитных кольцах для похудения?
Хочу спросить. Очень заинтересовало предложение продавца про силиконовые магнитные кольца для похудения на пальцы ног?
Аноним• 22 октября 2012
Можно купить, но помогает только скотч для похудения. (отрываете 10см. и клеите на рот)
moskow4554• 22 октября 2012
Ответ дляАноним
+10000
Аноним• 22 октября 2012
Девочки ну вы же уже взрослые,а в такие сказки верите ... Только диета и хорошие физические нагрузки вам помогут для похудения или стресс
Аноним
• 22 октября 2012
Всем спасибо. Хочется верить в чудо и пример китайцев-они всегда стройные, но...
Русская Богатырша• 22 октября 2012
Ответ дляMila2704
не всегда
=)
Аноним• 22 октября 2012
Ответ дляАноним