Конфиденциальность• 09 декабря 2020
Эллерт выиграет?
Как думаете ?
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
Да
23 (41.82%)
Нет
Единая страна!• 09 декабря 2020
Не знаю. Но, кто бы не выиграл, после шоу вся ’любовь’ закончится.
БезВзяток• 09 декабря 2020
Леша лучше стабильность но скучноват. А с эллертом интересно будет, но как он сам сказал ’качели’.
Мюллерная• 09 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
Вы верите в идеальность Лёши? Я за Сашу, но блин эта мишина со всеми обжимается, целуется, зачем саше такая гулена. Разве что режиссеры заставили ее играть для интриги. А то она смотрится как .дь.
БезВзяток• 09 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Хз. Как оно в жизни. А что не целоваться ни с кем? А как понять есть искра или нет. Я бы и в сексе проверила б
Бегущаяпо• 09 декабря 2020
Ответ дляМюллерная
Действительно . Холостякам можно, а ей нет. В жизни все прям целуются в первую брачную ночь.
Я шалунья• 09 декабря 2020
Ответ дляМюллерная

Я верю в идеальность Лёши.
Саше гулёна?
Да Саша сам гуляет так,что ветки трещат
66сезон666серия• 09 декабря 2020
Ну как это выиграет) Ксюша ж не 1000000 гривен, выберет его наверно
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 декабря 2020
Ответ дляБезВзяток
у Леши тело такое непропорциональное жесть
плечи узкие, как то туловище смотрится непонятно и не высокий
плюс эта рыжая борода, уже в барбершоп сходил бы привести ее в порядок
мож характер и более менее но визуально