Сижу_и_плачу• 09 декабря 2020
Вопрос, на который вы не захотите отвечать честно.
Вы живёте в доме родителей? Т.е вам купили родители жильё или себе купили и вам отдали на время - как вам? Много вспоминают и упрекают вас что вам дали жильё? Много вылили дерьма что вы им должны по гроб жизни?
Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Отвечу честно- купила квартиру сыну, купила квартиру невестке
Женаты, разводиться не думают, но вдруг....
Новый ак сделали в замен навсегда забаненному?
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Я восхищаюсь вами. Серьезно.
Для меня это норма, это мои дети
Я всех одеваю обуваю потому, что мне это доставляет удовольствие
Капризуля• 09 декабря 2020
Отец мужа купил мужу квартиру ( какую и где муж сам выбирал), в ней мы и живем, никаких разговоров об этом нет, квартира была сразу подарена мужу. Никакого напряжения, упреков, никто об этом не вспоминает-напоминает. Все интеллигентно и без напрягов. Если бы это были мои родители, боюсь могло быть по-другому))
Звездолётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Моя невестка уверена, что все свекрови такие)
Моя бабушка свою квартиру записала на сына, невестку и внучек. Никогда даже и намека не было, что невестка уйдет, будет другая или еще чего.
Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Ответ дляrabbit
Старый , один)
Опа! Вы ж забанены были на веки вечные! Как получили прощение?
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЗвездолётчица
У меня тоже есть внучка.
Ваша Бабушка мудрая женщина
Звездолётчица• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
У меня тоже есть внучка.
Ваша Бабушка мудрая женщина
Очень.
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вопрос не ко мне)
Оно само купилось• 09 декабря 2020
Половина стоимости квартиры - продажа наследства мужа, что осталось от его мамы. Я ей благодарна за это. Вторую половину собирали 9 лет (столько мы женаты)
Курочка-чубаточка• 09 декабря 2020
Мы купили сами, но тех, кому купили родители, не осуждаю, за своим бы глядеть хорошо, зачем мне чужое. Некоторым знакомым знаю даже туго из-за того, что они живут по чужим правилам, но это их выбор, и жалеть их тоже не собираюсь.
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляНежная Лапка
Живём на съёме)
Все будет хорошо! Сегодня на съёме, завтра в своей квартире!
ТАЗератти• 09 декабря 2020
ничего не дали, но очень люблю всех своих близких и молю чтобы мы подольше побыли вместе на этой земле

Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А Вы меня терпеть не можете?)
Резвая лошадка• 09 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вопрос ТОЛЬКО к тем, кому дали своё или купили.
Помогли с покупкой частично. Не упрекают, у нас крепкие отношения со всеми родителями. А почему под анонимом не захотят отвечать честно? Мне вообще плевать например кто, что про меня подумает, мне важнее мой комфорт.
Нежная Лапка• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Нас это не беспокоит. Иногда хочется своего чего-то, а с другой стороны, надоело - переехал))))
Спасибо
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляТАЗератти

Умничка! Любовь это самое главное!
Секретница• 09 декабря 2020
Мне родители дали квартиру, но ни разу не упрекнули.
Правда, я сейчас в ней не живу. Арендую дом.
Mary8478580• 09 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Никто такое не любит. Это очень мерзкое и бессовестное отношение.
Купите себе жилье сами и не будет никто упрекать
Баррикадница• 09 декабря 2020
Мені тітка квартиру купила, жодного слова ніхто не сказав, але ми збираємо на свою, а поки живемо тут.
Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
А Вы меня терпеть не можете?)
Откуда такие выводы?
ШапкаУшанка• 09 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Не упрекают. У меня золотые родители
Манка Я• 09 декабря 2020
Помогли купить мои родители. Дали пол суммы, пол суммы в кредит. Потом и кредит через пару лет закрыли, потому что мы с мужем без работы остались. Это было в маленьком чахнувшем городишке. Потом мы переехали в Киев, 5 лет на съёме. Родители продавали нашу квартиру. Продали, вложили в новострой в Киеве. Плюс кредит ещё взяли, конечно. Родители помогали нам платить кредит со своих пенсий! Потому что мы не тянули съём и кредит. Потом мы стали на ноги, переехали в свою квартиру и купили родителям уютную квартирку в хорошем охраняемом ЖК под Киевом и забрали их из зажопинска. Они счастливы. Никаких обоюдных претензий у нас нет, как вы понимаете.
Посудомойка• 09 декабря 2020
Родители умерли, я развелась и вернулась домой...во втором браке купили с мужем квартиру
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Откуда такие выводы?
Я поставила улыбочку за вопросом )
Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Я поставила улыбочку за вопросом )
Понятно. Рада увидеть сторожилу сайта. Вспоминала вас думала куда пропали
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Жеж рабит
Ага
Попала под амнистию , наверное
Что не радует, честно говоря
Зависимость от форума адская
Зато нашла здесь питомцев) детям
Попала под амнистию , наверное
Что не радует, честно говоря
Зависимость от форума адская
Зато нашла здесь питомцев) детям