Сижу_и_плачу• 09 декабря 2020

Вопрос, на который вы не захотите отвечать честно.

Вы живёте в доме родителей? Т.е вам купили родители жильё или себе купили и вам отдали на время - как вам? Много вспоминают и упрекают вас что вам дали жильё? Много вылили дерьма что вы им должны по гроб жизни?
автор Сижу_и_плачу • 09 декабря 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Мама купила однушку мне. Ремонт тоже был за ее счёт, но по моим вкусам. На все просьбы о совете отвечала :’доця, тебе здесь жить. Ты и выбирай’
Потом мамы не стало, а мы ее продали и купили 4х комнатную
Так говорила? А такое бывает вообще?

РозаФиалковна• 09 декабря 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Так говорила? А такое бывает вообще?
Так и говорила, а ещё говорила ’ кто, если не я тебе поможет?’.
У нее была тяжёлая жизнь и она старалась дать детям все, что не могли дать ей
Мамы нет уже 7лет, а я до сих пор четко могу описать как пахли ее руки.
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляНе обижаюсь
2 месяца это срок.
Надо не поощрять и не жалеть кота.) если его гладить и жалеть , он решит, что так и надо. Образуется.))Хорошо, что котенка не обижает.))
Я взяла кошку , ей 5 лет.
У меня собака помесь стафа и боксера - взрослая.
Пока адаптируются.
Так кошка через дырку в двери пытается надавать собаке по морде, а потом идет ко мне ластится.
Сижу, сложила руки не глажу.)) Поганка!)) Она собаке на один укус!)))

Кстати кошка старая всегда цепляла пинчера . Большую собаку не трогала. А мелкую - даст лапой и потом бегают друг за другом.
Бывает лежит на диване, свесила лапу и голову , и ждет... он проходит мимо, она его сверху - цап!
Какие они забавные , наши питомцы!)
Респект Вам, что взяли взрослого котика
Мы тоже старшего взяли в два года , совсем больного, британца кормлю только картошкой

Сейчас они перемещаются так...озираясь друг на друга
Потом умная собачка Соня представляет себя доберманом , большим и грозным , начинает лаять на Боню ... и огребает по полной программе

Автор, извините за офф)
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Кормлю - кормили
Ло Шарик• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
От вредности

У меня папа такой был, царство ему небесное, ушёл недавно, от ковида
Вот интересно, а детей не мучает совесть? Вот родители пахали, заработали, сдавали бы, мир бы посмотрели, отдохнули бы хорошо в старости. А так детям пришлось отдать, которые не способны сами купить
Не обижаюсь• 09 декабря 2020
Ответ дляБаба_Воля
Какие они забавные , наши питомцы!)
Респект Вам, что взяли взрослого котика

Автор, извините за офф)
Спасибо.)
Додуматься надо - кота картошкой кормить!((
у меня пока переживательный момент.
Ее сдал в приют сын по болезни хозяйки, и нельзя узнать ничего о здоровье. Хозяйка бывшая не в порядке сильно, болеет. А со здоровьем у кошки не все в порядке.
автор Сижу_и_плачу • 09 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
Видимо ваш мозг не допускает возможность, что существуют дети которые никогда не просят и никогда не намекают родителям ни о какой жилплощади. Родители сами по своей инициативе покупают. Как жаль (нет).

Баба_Воля• 09 декабря 2020
Ответ дляЛо Шарик
А кто претендует на квартиру при живых родителях?

У меня уже была своя квартира , когда папа говорил - я женюсь , и тебе ничего не достанется

А мы ухаживали за ним 20 лет , это стоило двух квартир, но меня папа научил не быть жадной ) хороший пример , не быть такой по отношению к детям

Поэтому я купила квартиры сыну и невестке

Деньги это не самое главное в жизни
Баба_Воля• 09 декабря 2020
Мне для детей ничего не жалко, главное , чтобы они были здоровы и счастливы