ЦыбаФу• 09 декабря 2020

Что делаете когда разочарованы во всем и всех? Как успокоиться при стрессах?

Разочаровалась во всем и всех. Муж все делает в своих интересах, как овощ, не старается ничем, ни летей ничего нет, а ему всеравно. Говорит как хочешь так давай сделаем.
Родители дивут отдельно друг от друга, каждый день выносят мозг мне, помогаю финансово. Есть сестра родная, которая всю жизнь тчнула деньги от родителей, а сейчас на их старость даже редко навещает их, ничем не поможет, хотя живет в одном с ними городе.
В коллективе на работе одни крыски, никакой справедливости.
И это еще детей своих нет и вообще сомневаюсь стоит ли их заводить с таким муженьком.
Вот как это все пережить или изменить? Как с этим всем справится? Или проблема во мне? Я очень морально, психически устала от всего.
Доктор Хаос• 09 декабря 2020
Может вы слишком много ответственности на себя берете?

Ms. При теле• 09 декабря 2020
сама не знаю как справиться. именно сегодня такое же состояние как у вас. разочарование в людях, в двух ситуациях, нелады в бизнесе, просто все катится вникуда...
автор ЦыбаФу • 09 декабря 2020
Ответ дляДоктор Хаос
Возможно. Переживаю всегда за все и всех, а за себя в последнюю очередь.
автор ЦыбаФу • 09 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
Вот и у меня уже состояние как будто конец идет всему.
Железный коготь• 09 декабря 2020
Убираю внутреннее сопротивление и полностью доверяю Богу
Заставляличка• 09 декабря 2020
Я думаю это не переживать надо, а менять. Мужу под зад коленкой или работать и зарабатывать, или развод. Сестрицу за патлы помогать родителям, на работе порядок навести, всем крысам их места указать.
И пустырничка, пустырничка пейте. Успокаивает
Деловитая• 09 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Да, и всё решается так, как даже не мог бы себе представить.
Вот только у меня не всегда получается убрать это внутреннее сопротивление, к сожалению.
ВЫВсеВрете• 09 декабря 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Как это? Научите-разъясните
Смячиком• 09 декабря 2020
Ответ дляMs. При теле
У меня тоже такое сегодня
Поговорила с тетей , потом муж пришёл и дети поняла как меня высасывают когда я им все делаю и для всех хорошая ... хочу любить себя !!! Тогда обидок никаких не будет

Смячиком• 09 декабря 2020
Ответ дляЦыбаФу
Конец идёт , до 14 числа ещё такое будет , в а чиститься , обновляется , потом будет как рассвет ..
автор ЦыбаФу • 10 декабря 2020
Ответ дляЗаставляличка
Ms. При теле• 10 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
что будет до 14го происходить? не поняла