Сплюшка• 09 декабря 2020

Сейчас как наемся этой вкуснятины

Правда картошку перед тем как запекать чуток переварила, ну все равно вкусно☺️
На паровозе• 09 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А вы нормальная хозяйка?
само собой!)
автор Сплюшка • 09 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Так это рыба??????????? о спасибо, а я думала- консерва или кусок сальтисона....)
Та не не сальтисона, перестаньте всех по себе судить, ради Бога
На паровозе• 09 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
та на вид схоже!)
Я тут Живу• 09 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
А вы не знаете значения слова ’скумбрия’? Вам же автор написала.
Смурфетта• 09 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
и я хочу
с чесночным сосусом
майонеза ведерко и часныка туды жеменю
дрежите меня семеро
Блин девки поднимите хамячить в такое время
На паровозе• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
нет)) я знаю - форель, семга, дорадо!)
муха в кедах• 09 декабря 2020
Приятного аппетита, автор! А я завтра выйду и куплю скумбрию) И запеку в духовке. Сделаю салат из сиреневой капусты, помидорок соленых зеленых (домашних! не могу вообще кушать те зеленые соленые, что продают, кислятина сплошная для меня) и как налушпаримся с мужем))))
А еще куплю хека и может на выходных котлет сделаю)
Хочется всего рыбного))
А сегодня супчик с цветной капустой и фрикадельками - тоже вкусно. С луком свежим - простыла, два дня на луке и лимонах)) Хорошо, что дома)
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ длягодовасик
У меня завтра картошечка будет с квашеной капустой и мариноваными грибочками с чесноком. Мням
Я хочу наквасить капусты обычной и лепестками (тут рецепт Пелюстки или как там она называется рекомендовали). Надо просто лень прогнать свою.
автор Сплюшка • 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Хочется всего рыбного))
Я тоже варила сум из цветной, броколи, лука порей и фрикадельки из филе, обожаю его, я еще коасный острый перчик даю
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
да провоцируют, а автор как школьница - ведется) ну пусть бы себе умничали))) как-то вообще пофик на такие комменты.
Я тут Живу• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
а какой рецепт? а то я по одному рецепту сделала, все в мусорку ушло, хотя с закваской капусты проблем никогда не было
Инфотуфелька• 09 декабря 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А мы из КФС пришли. Объелись крыльев и твистер де люксов))
а я вчерашние крылья доедаю, не то конечно, но все равно вкуснятина , от жадности 2 ведра домой притарабанила
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
а я что-то про перчик острый и не вспомнила... мне брокколи что-то разонравилась. наверное, переела ее)
Все знаю вдоль и поперек )• 09 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
само собой!)
А что вы делаете в этой ужасной теме?
На паровозе• 09 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что вы делаете в этой ужасной теме?
Удалено администрацией...
автор Сплюшка • 09 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А что вы делаете в этой ужасной теме?
Развлекается под сальтисончик😂
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
у меня тоже не получилась - я раз пыталась сделать. завонялась почему-то - хз что ей надо было.
вот тут рецепт с ютюба давали
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2775969
Я тут Живу• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
вот тут рецепт с ютюба давали
я по этому делала если что, соли мало и явно чего-то не хватало, плесенью пошла в холодильнике. До плесени вкус не очень был(
https://alexmilana.com/recipes/novyy-god-2017/sole...
годовасик• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Да я тоже ленивая, нам бабушка соседка делает))
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2020
Тортик доедаю с чаем
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ длягодовасик
Я временами ленивая))) Еще не полностью Поэтому сама все делаю. Да и муж обожает все эти соленья-квашения. Да что уж там - и я люблю))) Просто мы всю осень хомячили маринованную цветную и брокколи. Наверное, пресытилась) Но уже хочется квашенной капустки. С пюрешкой - мммм, вкуснятина.
Лиса Патрикевна• 09 декабря 2020
Растижопа
Зоркая Зорро• 09 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У всех сегодня картошка?😄 Я как раз сейчас в мундире варю
походу да ,только мундиры с селедкой умяли
Рассказница• 09 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
шо ж вы вы такая вся нежная зашли в тему?
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Тортик доедаю с чаем
хочу домашний торт. не хочу покупной. но ленюсь же))))) полоса лени, ёпт, у меня. вообще ничего не хочу делать. я вот все думаю морковный торт испечь - не пробовала никогда. и рецепт есть, и ингредиенты. а я же - ленивец обыкновенный, блин . жду, когда попустит))))
На паровозе• 09 декабря 2020
Ответ дляРассказница
выше написала!!! пост 45!!!!
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляРассказница
дык честно сказала - автора позлить)))
Проня_Прокоповна• 09 декабря 2020
Я думала это куриные шеи с картошкой....
Хочу в БАНю• 09 декабря 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
так уже половина девятого. вы так поздно ужинаете?
Я борща поела. Спать часов через 3
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
а ведь в той теме про шеи многие говорили, что вкусно. я мужу сказала про то как готовят_)))) он скептически посмотрел на меня и сказал - ниннада готовить шеи)))