Сплюшка• 09 декабря 2020

Сейчас как наемся этой вкуснятины

Правда картошку перед тем как запекать чуток переварила, ну все равно вкусно☺️
Атаманша• 09 декабря 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
У всех сегодня картошка?😄 Я как раз сейчас в мундире варю
Я дарила сегодня с мясом) Детям гречка с тушёной курицей
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Я думала это куриные шеи с картошкой....
но, кстати, раньше они нормальные были. давненько, правда, но все же. а сейчас мне все они воняют дико. не знаю, может я на такое качество попадаю?)
Я_готова_ко_второму• 09 декабря 2020
Ответ дляДА да да
Корочка всегда получается
так просто значительно быстрее запекается. И не пересушивается картоха при этом.
Блины со смайликами• 09 декабря 2020
У меня сегодня так
Хочу в БАНю• 09 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Мне пофиг что вам там не нравится. Но так обычно выглядит скумбрия политая соевым соусом
Рядом - это масло с чесноком?
Хочу в БАНю• 09 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Вы лучше переживайте за себя, а то вы точно так сейчас выглядите со своим коментом как о моей рыбе написали
Хочу в БАНю• 09 декабря 2020
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Вам бы мужчину бы
Просто Мария• 09 декабря 2020
А я батат впервые в микроволновке запекла-такая вкуснота
Сосиска_Втесте• 09 декабря 2020
У мене на вечерю також картопля. Відварена у мундирі, а потім обжарена до золотистого кольору і з часником. Плюс відбивні. Мабуть, це не є здорове харчування, але ж таке смачне.
Я тут Живу• 09 декабря 2020
Ответ длямуха в кедах
Мне тоже воняет, особенно развесное. Сейчас курицу Эпикур беру, вроде норм запах, но есть ли у них шеи не знаю.
П.с типа домашняя курица в мелких магазинчиках и на рынках это вообще завал, не могу есть, даже специи не перебивают.
автор Сплюшка • 09 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вам бы мужчину бы
Сложно найти мужчину когда не отличаешь сальтисон от рыбы
ШобВам_КакНам• 09 декабря 2020
А у меня мидии были, но я их уже слопала )
муха в кедах• 09 декабря 2020
Ответ дляЯ тут Живу
и мне ничего не перебивает это чудное ’амбре’)) нос чует что-то неописуемое. я не знаю, что это за запах.
автор Сплюшка • 09 декабря 2020
Ответ дляБлины со смайликами
У меня сегодня так
Класно, тоже люблю шамп с копченой рыбкой😂
Ромашка_Бегемотовна• 09 декабря 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Посоветуйте мне.
Вот держите, очень вкусное. Еще лимонный пирог тоже здесь советовали , вкуснейший был
На паровозе• 10 декабря 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Вам бы мужчину бы
Мужа надоело доставать.. он начинает орать или молчит((((