Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да врет она

Прокленов написала автору таких

Нормальная такого не напишет, даже если с дыркой прислали.
напишет. Люди есть абсолютно разные. Есть несдержанные и плохо воспитаны и в обиходе употребляют мат и т.д.
это вообще ничего не значит.
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Извините, но тут вы, к сожалению, самадуравиновата.
Я вас не оскорбляла !! Так что держите себя в руках
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
так покупатель уже специально платье автора порвала, чтоб было правдоподобно, хочет себя оправдать
Хорошо, допустим.
Но, почему у автора на фото разные платья, если оно было одно?
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Вот в это поверю гораздо охотнее
Платье у нее, может крутить как хочет в свою пользу
Мое первоначальное мнение о персонажах этой истории не изменилось
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Покажіть пост, де я звинуватила автора у торгівлі секондом??
скажите, это совпадение?

Вы появляетесь здесь за 10 минут до официального появления Юли.
Вы по случайному совпадению покупали точно такое же (?) платье в Бауле.
Вы обвиняете продавца в торговле секондом.
И вы на стороне покупателя.

Ой
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляязззззь!!!
как раз по две дырки на обоих фото)
А горловина в катышках?
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ладно, давайте оставим покупателя и просто возьмем фото автора. Почему у нее на фото разные платья? Если платье у автора было одно?
фото чужие, свои фото такими привлекательными не получались, а разницу рисунков она не заметила)
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Козий тут давно зарегистрирована.
Она и пишет тут давно. Под ником Сплюшка. Уверена, не только под ним
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
странно.., а какое фото именно автора?
и почему они разные?
Эти два фото автора. Она их выкладывала. Написала, что делала лично
Губки-уточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
итак, девочки, подлога нет, это платье продавца)
смотрите на фото бирки продавца (фото1) https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/12/10/...
и на фото бирки покупателя (фото2) https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/12/10/...
характерный залом на бумажной бирке в одном и том же месте!
С-совпадение? не думаю)))
ТАК ПОКУПАТЕЛЬ УЖЕ СПЕЦИАЛЬНО ПОРВАЛА ПЛАТЬЕ, КОТОРОЕ ПОЛУЧИЛА.
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Из этой темы я сделала два вывода.
1. Никогда не ставить на продажу товар с фото предыдущего продавца - это огроменная ошибка автора. Только свои! Особенное внимание уделять таким вот деликатным местам, как в данном платье в зоне декольте.
2. Никогда не спешить при наложке и осматривать товар на месте.

Я не верю покупателю. Не верю. Сейчас можно делать какое хочешь фото, с особенно удобного ракурса. И не верю я в то, что покупая такое платье, пусть даже бегло она не посмотрела на гипюр. Не верю. Вы можете сравнивать лепесточки, цветочки, как вам угодно. Я свои выводы сделала.
Автор, вам будет наука - делайте исключительно свои фото и при наложке сразу предупреждайте покупателей - ’проводите осмотр на почте! ’
а еще можно купить платье на б.у площадке и требовать регалий как в магазине))))
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляНад-ин
Отвечаете за свои слова?
О, тюремный слэнг пошёл.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы о чем? Там все совпадает. Посмотрите лучше на фото автора
А что на фото автора вас смущает?
Совбез• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
😂 это платье на меня даже большое немного . Куда оно могло поехать ?)))
Ну на фото оно невыгодно обтянуло ваши телеса - талия, живот. ХС-это явно не ваш размер.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
С-совпадение? не думаю)))
Я уже тоже поняла, что платье автора
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляГербария
скажите, это совпадение?

И вы на стороне покупателя.

Ой
Мені байдуже чим торгує автор!
Я одразу пізнала цю сукню,це секонд.тому і написала.

А ви коли тут з´явилися???
Ще тупішого не читала....
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Я зарегестрировалась сегодня . Обычно не сижу на подобных сайтах . Но это уже дело принципа
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
О, тюремный слэнг пошёл.
а вы в курсе, я смотрю
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
атас
Ответ дляНоу коммент
С-совпадение? не думаю)))
мне на втором фото верхние уголки справа и слева отличаются от уголков на втором фото.
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
С-совпадение? не думаю)))
З цими фото, можна робити, що завгодно. Навіть перечипити бірки на порване плаття. Чесно, я не знаю, чи сенс мені оправдовуватися.
З чистою совістю кажу, я відправила, нове, без дефектів плаття.
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Моя ти Малишка......
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Смотрите на горловину. Она на обоих фото автора без катышей и затяжек! Ровненький гипюр.

У Козий она на обоих фотках вся в зацепках.
ХдеЯсь?• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так и бирку перевесить не проблема
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Читайте уважно.повторювати не буду.
Коротко: це масовий Китай, модель одна від зари, а гіпюр різний у кожної сукні.вони висять зараз в Баулі.
да мы уже поняли где вы свое дырявое купили. Ок!
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это можеть быть тень
Это не тень
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляГубки-уточкой
извините, у Вас проблемы с капсом?))
или кто первый создал тему, тот прав по умолчанию?))
язззззь!!!• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
атас
ахах) тоже ржу)
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
автор,а сколько прошло времени с момента получения посылки и претензии?может платье уже отработало свое?например на фотоссесии?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так об этом мы и пишем. Что у покупателя на фото платье автора