Эт вернячОк• 09 декабря 2020
Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?
Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Из этой темы я сделала два вывода.
1. Никогда не ставить на продажу товар с фото предыдущего продавца - это огроменная ошибка автора. Только свои! Особенное внимание уделять таким вот деликатным местам, как в данном платье в зоне декольте.
2. Никогда не спешить при наложке и осматривать товар на месте.
Я не верю покупателю. Не верю. Сейчас можно делать какое хочешь фото, с особенно удобного ракурса. И не верю я в то, что покупая такое платье, пусть даже бегло она не посмотрела на гипюр. Не верю. Вы можете сравнивать лепесточки, цветочки, как вам угодно. Я свои выводы сделала.
Автор, вам будет наука - делайте исключительно свои фото и при наложке сразу предупреждайте покупателей - ’проводите осмотр на почте! ’
І я це вже зрозуміла. Дякую вам за підтримку.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
зачем покупателю перед вами оправдываться?
НЕ ПЕРЕД НАМИ
А ЧТОБ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ УДАЛИЛИ
ЭТА Ж ТЕМА В ГУГЛЕ БУДЕТ КАЖДЫЙ РАЗ ВСПЛЫВАТЬ
А ЧТОБ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ УДАЛИЛИ
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вы о чем? Там все совпадает. Посмотрите лучше на фото автора
а там в заломе вообще ничего не видно. Ни то что есть цветок, ни то что его там нет
Сплюшка• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
З цими фото, можна робити, що завгодно. Навіть перечипити бірки на порване плаття. Чесно, я не знаю, чи сенс мені оправдовуватися.
З чистою совістю кажу, я відправила, нове, без дефектів плаття.
Ні,бірку самі не перечепите, тільки пістолетом.і в шві буде видно .
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А что на фото автора вас смущает?
Разница в рисунках. Они не в одном месте, хотя обе фотки одного платья
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вас уже триста раз спросили, почему гипюр на ваших фото разный?
И как вы докажете,что отправили без дыр? Этого не видно по вашим фото
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Где отличаются? Они одинаковые
Где они блин одинаковые??? У покупателя разные фото!
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так об этом мы и пишем. Что у покупателя на фото платье автора
Фото чужие были у продавца, она же не отрицала это)
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Из этой темы я сделала два вывода.
Я с вами. Не верю и все тут. Слишком хитрая покупатель, наглая и безбашенная
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
весь мир говоно,одна тут я бабочка))))надо ж какой продавец везучий-отправил наложкой драное платье,а его забрали!!!шоб всем так везло
Да не просто драное, а в катышках и затяганное
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
мне на втором фото верхние уголки справа и слева отличаются от уголков на втором фото.
бумажные уголки могут поистрепаться в процессе упаковки-распаковки-примерки, но это предательское 100-процентное совпадение залома на бумажной бирке красноречивее всяких узоров на гипюре)
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
НЕ ПЕРЕД НАМИ
А ЧТОБ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ УДАЛИЛИ
и что?
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Смотрите на горловину. Она на обоих фото автора без катышей и затяжек! Ровненький гипюр.
У Козий она на обоих фотках вся в зацепках.
Горловину на этом фото не видно, хотя, если увеличить фото
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Мне вообще все равно удалят эту тему или нет . Но этот продавец не должен больше обманывать людей .
’Меня обманывать не надо,я сам обманываться рад’
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
но где взять именно ту самую бумажную бирку, на которой залом самым волшебным образом случился именно там же, что и у Вас на фото?))
язззззь!!!• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
НЕ ПЕРЕД НАМИ
А ЧТОБ МОДЕРАТОРЫ ТЕМУ УДАЛИЛИ
а вам-то чего стыдно за созданную автором тему??)
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Я думаю, вы уже достаточно оправдывались. Появление Юлии в этой теме понимаю.)) Кому такая слава нужна. Не удивлюсь, если выльется тут в срач все и тему закроют.
Хорошо, что вы сохранили себе все. Есть другие площадки для отзывов также. Я бы посмотрела как она себя дальше поведет - если покупатель опубликует о вас что она там наобещала - с чистой совестью вы можете делать то же самое. Она предупреждена уже данной темой. Не верю ей, но не оправдываю вас. Нужно всегда делать свои фото, тогда не пришлось бы писать почему ваши же фото все не совпадают и пр.
Но пусть это будет вам наукой))))
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Читайте уважно.повторювати не буду.
Коротко: це масовий Китай, модель одна від зари, а гіпюр різний у кожної сукні.вони висять зараз в Баулі.
Как эта ценная информация пересекается с темой?
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Гіпюр на фото- одинаковий, пна тканині утворилася складка, от і не видно повністю візерунок. Тільки мій цілий і не заношений, як у покупця. Ось вам і доказ
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Мені байдуже чим торгує автор!
Я одразу пізнала цю сукню,це секонд.тому і написала.
А ви коли тут з´явилися???
Ще тупішого не читала....
А ви коли тут з´явилися???
Ще тупішого не читала....
С самого начала темы. Как и я
А вы - когда покупателю начали писать на шафу. И тут появились вы. И Юля. И ещё парочка. Разыграли как по нотам. В паршиво спектакле
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Я зарегестрировалась сегодня . Обычно не сижу на подобных сайтах . Но это уже дело принципа
Вы зарегили здесь новый аккаунт. Всего-то
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляГербария
Да, допустим, что залом. Но потом должно идти просто кружево
Эт вернячОк
• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Так можливо це і є бірка з мого плаття, на ньому ж сфотографована.
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Верим. Деньги не возвращайте ни в коем случае. Даже не вздумайте
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Покажите где отличия
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка
Мені байдуже чим торгує автор!
А ви коли тут з´явилися???
Ще тупішого не читала....
А ви коли тут з´явилися???
Ще тупішого не читала....
вы уже никам 20-ти написали аналогичное). НЕ смущайтесь. У вас королевская ночь. Жаль что тут админы сами не отслеживают клонов. Насколько это поумерило бы пыл некоторым