Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Я вас не оскорбляла !! Так что держите себя в руках
Это не оскорбление, а констатация факта.
У вас психика расшатана.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ну ведь все сейчас мило упустили то, что о ней писали ранее в теме?))) Ведь о ней писали, что она уже это проворачивала? Или я перепутала что-то?
И еще - если я очень спешу, то забираю посылку и без осмотра, а дома потом распечатываю. Но коль я бы ее уже открыла на почте, то что ??? же мне мешало бы посмотреть на гипюр?)))) Ну вот как бы у вас было? Вот что бы вы осмотрели на таком платье в первую очередь? Боковые швы?))) Изнанку? Или все же самую привлекательную часть наряда? Не верю я покупателю. пытается выкрутиться из этой ’неловкой’ ситуации. А еще, видимо, раньше никто не доводил до такого ее выбрыки. Никак не могу вспомнить, где же я ее фамилию и имя видела?
Писали, что был похожий случай, но по фото не опознали
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, только продавец отрицает наличие чужих фото и доказывает, что рисунок на двух ее фотках одинаковый.
Соответственно доказывает, что на фото покупателя не ее платье с дыркой
возможно, это мое предположение, покупатель сама толком не знала какой там рисунок. Хороших фоток гипюра у нее нет, она использовала чужие фото. Вот после получения наезда начала разбираться. Ну и поняла, что то пошло не так...
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
так покупатель же писала, что ничего не хочет от продавца, но срач в теме не остановить)
так что покупателю останется сейчас говорить,только строить из себя блаженную,которая и зла не пожелает и наложку не проверяет)))а в диалоге шафы диалоги были помощнее)))
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, допустим, что залом. Но потом должно идти просто кружево
На этих фото я не вижу точки отсчёта- плечевого шва. Предположите, что рисунок на первом фото спускается на три сантиметра вниз, и сразу кружево будет совпадать. Листочки, дырочки, их расположение идентично. Поверьте, это сложно сделать с массмаркете
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Так можливо це і є бірка з мого плаття, на ньому ж сфотографована.
Очень вероятно
Гербария• 10 декабря 2020
Ответ дляСплюшка

Я під столом.
Бо це сток! Не оригінал.
спец по секондам не знает смысла слова сток??
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Если вы это считаете комплиментом, это ещё раз доказывает, что я права насчёт вас. Ваша слава вас заслуженно настигла
Штора с кисточкой 😂😂А вы тоже таким говном торгуете ?
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Конечно.
Прославят тебя на Одесском форуме и в фб
Ни одна собака к тебе не прийдет на процедуры. Загуглит отзывы о тебе - а тут нежданчик. Косметологша мошеница.
Скажи, ты филлеры покупаешь китайские, а продаешь клиенткам как французские?
Надо на тебя полицию натравить. Пусть перешерстят в твоем кабинете всю паленку.
именно так и будет, мечтайте), ситуация двоякая, без доказательств с двух сторон, но вы- дартаньянша, жаждете крови)
Любви вам!• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
а продавец его почему-то упорно не признаёт)))
что продавец не признает? что платье продавца у покупателя и сфотографировали его бирку? да покупатель сто таких фотографий наклепает с этой биркой-платье же у нее. если бы заломы на бумажной бирке отличались. то это и подтвердило б. что продавец выслал не то платье. что у нее на фото.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
а вы в курсе, я смотрю
Также, как и вы)
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ахах))) а ее сложно сделать, имея на руках платье
эта бирка - уже как вишенка на торте, она лишь еще раз подтверждает, что это платье принадлежит именно продавцу.
с гипюром то чуть ранее разобрались, а бирка просто всё расставила на свои места.
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Ха ха
Зачем г..овно на себя одеваешь?

Смешно
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
А на фото покупателя то же самое вас не смущает совсем? Плюс разница в свой дырке?
Реально цирк на дроте
Покажите, где разные дырки?
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Также, как и вы)
я просто не люблю пустобрехов)
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
У нее были фото чужие и свои. Она писала об этом
Нет, она отрицает это
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Конечно.
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
свои - это тот кусочек, на котором ничего не видно?
Автор отрицает наличие чужих фото, почитайте комменты автора
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляФедорино Горе
Че мне ее жаждать?

Ее уже пустили.

Юльке хана.
Ответ дляЛюбви вам!
бирки прикреплена ее не так просто перевесить на другое платье, которое яко бы есть.
Хотя я не верю в два платья. Думаю что оно одно, узоры не совпадают потому что продавец использовал не свои фото, а перепродавала платье. Как получилась дырка неизвестно, его могли сделать, как продавец так и покупатель. Зара недорогой масмаркет, качество так себе и гипюр вполне мог разорваться.
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Нет, она отрицает это
не отрицает, посмотрите ответы автора)
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Да не просто драное, а в катышках и затяганное
Как из сэконда.
О чём нам тут упорно вещает сплюшка
Штора с кисточкой• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
Я не писала, что покупатель что-то проворачивала ранее. Но я абсолютно уверена, что она делает это сейчас. Мое мнение о покупателе не изменилось. Я не верю во все эти ее выкрутасы. 100%, что правда на стороне продавца. Точка
автор Эт вернячОк • 10 декабря 2020
Ответ дляЮлия-e715
Единственное чего я хочу чтоб у неё никто ничего не покупал . И небыло таких ситуаций ни у кого . Пусть остаётся на ее совести . Всем доброй ночи .
Я хочу, щоб на моєму шляху, ніколи не було таких людей. Я чесний продавець, і совість у мене чиста.
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Ха ха
Зачем г..овно на себя одеваешь?

Смешно
Смешно читать твои комментарии
Юлия-e715• 10 декабря 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Вот и повторяй эти слова перед сном каждый день
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Ей не надо доказывать,как она отправила. Его забрали? Значит, дыр не было. Не осмотрели? Это не проблема прода
Так зачем тему создавала? Она де хотела справедливосьи.да, все верно вы написали, насчет наложки, но врет здесь автор
КрестьянинДиор• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Тебе уже писали, чтоб ставила ,,,,,,,,,,,,,
А не ............

Опять спалилась
Федорино Горе• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
Че мне ее жаждать?

Ее уже пустили.

Юльке хана.
ну, да, вершительница судеб, нам всем хана
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы в тему недавно зашли и претензий автора-продавца не читали?)