Эт вернячОк• 09 декабря 2020

Мене намагаються обманути? Чи що відбувається?

Дівчата, вперше в житті у мене така ситуація! Продала сукню на Шафі. Сьогодні отримую повідомлення, що сукня із диркою. Переглядаю фото, там дійсно дирка, на такій же сукні, як я відправляла.
Я на 100% була впевнена, що сукня ціла. Не розібравшись у деталях, мене обізвали шахрайкою і с...ю, пожрожуть написати про мене погані відгуки, та й взагалол проклясти мене)
Приглянувшись до фото, я зрозуміла, що це не та сукня, котру я відправляла. Це можна зрозуміти по узорі на гіпюрі. Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті. От скажіть, як мені поступити? Що робити?
На фото, зверху сукня із диркою, яку отримала покупець, а знизу мої фото ( візерунок відрізняється)
Кому там слова не давали• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
не, все ок))) о скидке говорила прод
я не разбиралась в цене. Но не думаю что прям дорого.
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Как это зачем? Боится славы. А здесь, кто первый нападет- того и правда.
Ну реально, написала бы автор как есть: ’фото каталожные, моих пару штук и там рисунок отличается. Отправила и не помню/не заметила, с дыркой или нет. Покупатель прислал фото платья с дыркой, не знаю, что делать, была наложка, покупатель платье забрал’. Все, без вопросов, покупатель сама виновата. Но, автор доказывает, что на фото покупателя не ее платье, хотя 100% ее.
Вот не надо передергивать, хорошо? Автор воспользовалась частью фоток предыдущего владельца, сделала пару своих и не заметила, что листики и цветочки не совпадают. Платье была уверена,что отправляла целое. Поэтому когда покупатель начала обзывать ее сукой и мошенницей, первым делом заподозрила подмену. И - решила, что дело в рисунке. Только позже ей указали, что рисунок у нее разный. Но: это никак не снимает вины с покупателя и не делает виноватой продавца. Это всего лишь нелепая случайность, что автор не заметила разницу рисунка.

А вот то, как повела себя покупатель и откуда взялась дырка - это уже серьезно.

Не то обсуждаете, девочки. Вас отвлекли от главного
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat

Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
и я не думаю. точнее - не знаю. но автор пошла навстречу покупателю - наложка, скидка, и в ответ нате вам)
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
И? Это как-то отрицает мои слова?
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Его когда одиваешь цепануть кольцом или серьгами в два счета. Для этого всего есть наложка и акты на почте при получении. Сейчас попутель не прав абсалютно выставляя претензии.
точно, я за кольца и серьги забыла. Сама часто цепляю серьгами.
понятно, что к продавцу никаких претензий нет. Наложка, предполагает примерку и осмотр товара.
Мяо мой мяо• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
фото
вот из-за этой складки и понятно, что плать одно и то же. Только не то, что на красивых фотках.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
То есть, автор создала тему и в ней врёт, потому что боится славы?
Тем более, что покупателя нет на кидстафе.
Логичненько🤔
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляПищалка
Сорри за оффтоп. Девочки, а вам завтра во сколько вставать, что вы не спите? Мне в 6.45
Тю, от вам делать нечего, тут висеть.
Через 3 часа у вас подём.
А ну марш спать!
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat
И? Это как-то отрицает мои слова?
Автор пишет, что кружево одинаковое
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Логичненько🤔
Да, она же написала, что боится пдохого отзыва на шафе
Ответ дляOlivia_cat

покупатель, скорее всего, при примерке как то зацепила платье. На котором возможно (после стольких владельцев, она номер 3) уже была какая то затяжка. Оно порвалось.
Покупатель офигела, но понимала, поезд ушел, наложка.
От того так и нападала на продавца, эмоции негативные, злоба и т.д.
Ответ дляКыся-брыся
хотела быстрей продать)) это неземное качество.
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор пишет, что кружево одинаковое
Вы внимательно читали, что я написала? Или так крепко ухватились за свою теорию, что резко ослепли ко всему остальному?

Повторю: автор сама не подозревала, что рисунок на фото предыдущего владельца платья и ее личных отличается. Вот и все пояснение.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляКрестьянинДиор
ОТПРАВИЛА НАЛОЖКОЙ

По вашему продавец не заметила дырку и отправила, покупатель осмотрел наложку и тоже ни дырки , ни затяжек не обнаружил, и забрал посылку.

Вопрос: А БЫЛА ЛИ ДЫРКА В МОМЕНТ ПОЛУЧЕНИЯ ПОСЫЛКИ?
Насчет дырки- без понятия. У автора даже нет фоток левой стороны кружева из личных фото.
АгатаХристя• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Если так боится - смысл продавать заведомо рваное платье.
И отправлятьтем более наложкой - предполагающей осмотр. Если договариваются о наложке, собираются все детально рассмотреть
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Логичненько🤔
цитирую дословно:’’ пожрожуть написати про мене погані відгуки’’
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
а где написано что она боится?
Видящие_помогите• 10 декабря 2020
кто то реально думает, что такое можно ’не заметить’?
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
пока кожзам не вздулся и пылью с основы не осыпался)
Сундучок с каникулами• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Откуба у вас первое фото?
Пооистала все фотки в теме
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Дырка - это уже полностью проблема покупателя. У него была наложка. Этим все сказано.

И он точно причастен к образованию этой дырки. При условии, что он не совершил подмену, а это тоже нельзя исключать.
Ответ дляНоу коммент
да.
и как его стирать, тоже загадка))
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляКыся-брыся
а где написано что она боится?
если бы не боялась, не писала бы: ’’Покупець засипає мене прокльонами, та пробиває про мене інфу в інтернеті’’
Кыся-брыся• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat

Потому что ваши слова полностью разбирают теорию о том, что ’хитрая’ автор темы пыталась сплавить платье с дефектом, и нет возможности бравировать ошибкой автора с фотографиями.
Стопясят раз обсуждала• 10 декабря 2020
Ответ дляOlivia_cat

Ок, не подозревала. А сейчас чего не признает, видит же 2 фото. Но упорно доказыаает, что залом. И отрицает, что на фото покупателя ее платье. Почему не признать, что платье одно? И ок, пусть покупатель порвал платье, но горловину на один день примерки так не испортить
Ноу коммент• 10 декабря 2020
Ответ дляКому там слова не давали
да.
и как его стирать, тоже загадка))
главное - не потеть)))
Olivia_cat• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
А кому такое может быть приятно?

Вот вы отправили вещт, уверены, что все хорошо, его забрали, а потом ни с того ни с сего начали сыпать проверены. Как бы вы отреагировали?;
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2020
Ответ дляНоу коммент
Любой продавец хочет продать саой товар быстро. И кто отослал наложкой. Этой самой наложкой и застрахован от претензий и непонятных ситуаций. Но обслалюно наглая покупатель влючила дурочку и сыплет угрозы. Хотя виновата во всей ситуации только она. Она смотрела платье и она его забрала с почты значит ее все устраивало.
Меряю от единицы• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
одно. Автор сказала, там залом.
Автор не сказала, что платье на первом фото не её?