Зефирная попка• 09 декабря 2020

Женщины 35-40 лет,у которых нету детей. Вы рады этому?

И почему??
Веселая моль• 10 декабря 2020
У моей сестры долго не было детей. Родила в 41. Да она была несчастна. Только о детях думала и говорила.

Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
я очень убежденная, и близнецы не поменяли мое мнение-не всем дано и не у всех есть потребность.
у меня ее нет
а близнецы с помощью эко? не двойняшки, а именно однояйевые близнецы?
Просериарила молодость• 10 декабря 2020
Ответ дляОтблеск мысли
Согласна, что спорно.
А ребёнок Ваш счастлив?Думаю Нет!
Я сама выросла без отца,и знаю что это такое.
В семьях с папашами тоже много несчастных детей.
Замороженная селедка• 10 декабря 2020
Ответ дляФорточка
я вважаю примітивними тих, хто називає діздітних ’несостоятельними’ це тільки від примітивізму. І ще від привітимізму обідку включають при чому першою ж назвавши людей, які виходять за рамки картини вашого світу ’несостоятельніми’
Да мне пофиг собственно кто рожает а кто нет, как им комфортно. Но неприятно читать что обычная детная семья - это примитив.
Терпимее нужно быть к людям.
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2020
Ответ дляСемена рукколы
У меня парочку , ощущаю себя счастливой -когда спят, или у бабушки или няней на прогулке.
Не благодарю, мужа сама выбирала детей не планировали , его накрыло.
я не думала, что залечу в двойном размере.
У меня другая реализация и мечта, никак не дети.
Даже опция выспаться-недоступна
а... прочла - само так вышло. Вы писали что муж очень старался чтоб это произошло.. т.е. Вы типа предохранялсь презервативами, а он его проткнул перед сексом?
Бабульция• 10 декабря 2020
Ответ дляСарафанное радио
А что значит не предвидится? Что Вы для этого делаете, что бы это случилось?
Я ничего не делаю. А что, надо? У других как-то естественно получается знакомиться, встречаться, планировать будущее. У меня - нет. Значит, это не мое
Форточка• 10 декабря 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Терпимее нужно быть к людям.
у вас явно трабли з розумінням печатного тексту, можливо треба прочитати на які дописи я відповідала а потім влазити, зі своїми високоінтелектуальними виводами (насправді ніт).
Советчица Года• 10 декабря 2020
Ответ дляСовбез
Айти. Еще для себя рисую.
о и я рисовать начала, так интересно
сегодня до 5ти утра ролики смотрела про живопись))
были бы дети, не смогла бы себе и такого позволить.
мне кажется в таком возрасте отказаться от ’тишины’ и привычного уклада жизни и перестать принадлежать себе будет сложно...
Добра всем!• 10 декабря 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Спорно. )
Я мама-одиночка. Считаю вас несчастной женщиной. А я -счастливая мама !
+100000%. И я мама -одиночка. И я СЧАСТЛИВАЯ .

Семена рукколы• 10 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
однояйцевые . обычный, у мужа через поколения.
перед зачатием готовились , потом в отпуск поехали там и случилось. я не ожидала, что так быстро..были вопросы по мне медицинские.
одинаковые , частенько путали, пока характеры не начались.
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2020
Ответ дляМиззери
Господи, сколько таких комментов...
Главное что бы мама любила, у многих детей и этого нет(
И хорошие папы тоже редкость
зачем оглядываться на то чего у других нет. нужно адекватно стараться дать сполна ребенку. и увы когда пришлосб женщине стать матерью-одиночкой, то она уж чего-чего, а ощущения мужчинв не даст ребенку. да... ут можначать оглядываться на то у других хуже, и отец ребенка некудышний... гл опять же, зачем загдявать в сравниваяс с теми у кого плохо?
Я вся ваша• 10 декабря 2020
НЕ МОГУТ женщины, не имеющие детей, судить - жалеют или нет, т к. они не знают, какой могла бы быть жизнь и что это такое - любить безусловной любовью и тебя безусловно любят в ответ просто потому что ты - мама.
Я не с осуждением ни разу, просто странно читать - ой, от детей куча проблем и хлопот. Но от детей ведь и радости, счастья - масса просто. Только это нельзя понять, не родив самой. Я пока не родила - не знала как это - вот так любить. Намного больше, чем себя.
Семена рукколы• 10 декабря 2020
Ответ дляНуждаюсь в общении
нет , я расчитывала . что ничего не получится.
не относилась серьезно, был неудачный аборт в молодости , который снижал степень вероятности
Незнакомлюся• 10 декабря 2020
мне кажется это зависит еще и от партнера, у меня были парни я не хотела детей и вообще боялась от них забеременеть. когда встретила будущего мужа поняла что от него хочу детей и уже не боялась забеременеть а этого хотела.
Нуждаюсь в общении• 10 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
во сколько встретили? после 35?
Меня прет))• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ вся ваша
Безусловная любовь - штука кратковременная. Только пока совсем маленькие. А потом она проходит. Матерям срашно это признавать и думать об этом. Но увы, это так. Масса детей не просто не любит, а ненавидит своих родителей.