ЛеньГуглить_правда• 09 декабря 2020

Зачем женщины занимаются сексом?

Мало того, что многие жалуются, что не кончают от проникновения, так это еще и больно. Я вышла замуж и в скором времени развелась из-за этого. Мне ничего больше не оставалось, он хочет секса, а я не могу больше. Да никакая любовь не стоит того, чтобы жить постоянно с болью. Мы занимались вагинальным сексом, не анальным и не каким либо еще.
Мир немного порушился, теперь я в жизни все переосмыслила и у меня появились новые принципы. В жизни больше такого не повторю. И об этом жалею. Лучше бы и не начинала половую жизнь. Когда одна, сидишь себе спокойно порно смотришь и больно не делаешь.
Но мужчинам от тебя нужно не это.
Вообще теперь не понимаю, почему в сторону проституток и содержанок столько негатива. Теперь я знаю, что надо быть очень сильной духом, чтобы жить, постоянно занимаясь сексом.
Рожайтретьего• 09 декабря 2020
Если у вас какие-то про проблемы - психологические или может даже физиологические, это не значит, что у всех так
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2020
То вам такой партнёр попался))) замуж надо выходить с опытом
Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2020
Странные вещи вы пишите.
автор ЛеньГуглить_правда • 09 декабря 2020
Ответ дляРожайтретьего
Вагинальный оргазм без стимуляции клитора?
Фрекен бок• 09 декабря 2020
Шоб захэкаться от удовольствия!
Ответ дляРожайтретьего
Вагинизма нет, проблем по гинекологии тоже нет и не было
Помидорина• 09 декабря 2020
Ночной малолетний тролль
Работать надо• 09 декабря 2020
Потому что секс это базовый инстинкт.
Ответ дляРаботать надо
Потому что секс это базовый инстинкт.
смысла терпеть секс нет! И оргазма нет, и больно. Ради чего? Ради любви? Ради денег? Разве они того стоят?
Ответ дляКрейсерАвроровна
С другим уже не хочется. Этот был тот, с кем я была близка и не стеснялась его уже, я была влюблена в него. А незнакомец..неловко раздеться будет, страшно, что на камеру снимет или заразиь, еще и извращения просить начнет
Работать надо• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Эти проблемы решать надо, если они возникают.
Маргарита и Мастер• 09 декабря 2020
Если вас возбуждает порно, как может не возбуждать мужчина? Ведь в порно вы ж на них смотрите?
Ниф_ниф• 09 декабря 2020
Несчастная вы женщина
Я Вас не боюсь• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Да он существует
КрейсерАвроровна• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сколько вам лет?! Неловко раздеться?
Господи я такой проблемы незнаю со своих 16 лет.
Надо пробовать с другими...
Русская Богатырша• 09 декабря 2020
у вас вагінізм? Це здається лікується?
Выкупаная• 09 декабря 2020
Мне процесс нравится, очень приятно)
Шкура Шуры• 09 декабря 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Странные вещи вы пишите.
+100
Файна_зупка• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вам к психиатру нужно
Люблю_джаз• 09 декабря 2020
Ради удовольствия, оргазма и т. д.

Я развелась потому, что мужу секс не нужен. Не выдержала
Плакат с автографом зимы• 09 декабря 2020
Не у всех так, как Вы описываете. От секса многие получают удовольствие. И не факт, что Вы его не получите с другим партнёром.
ЯниЯ• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
он все равно стимулируется так или иначе там у него ножки внутри
Снегурочко• 09 декабря 2020
А я люблю секс и мне очень приятно
Мяо мой мяо• 09 декабря 2020
Нравится
Ненька наша• 09 декабря 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Чого це Вам больно ?
Це дуже і дуже кайфові відчуття
Эта_Шикарна)• 09 декабря 2020
Хм, а к врачу? Почему больно? Мне приятно и оргазм есть)
Госпожа Белладонна• 09 декабря 2020
шо меле троляра)
женщины и вибраторы себе еще покупают)
идите к сексопатологу срочну хай поличе вас,
потмоу тчо пропадете
Мона Лиза• 09 декабря 2020
Почему больно было?
Голубая фишка• 09 декабря 2020
Ответ дляМона Лиза
Почему больно было?
Может насухую, странно конечно
Апофиозная• 09 декабря 2020
Удалено администрацией...