Одна_на_всей_планете• 09 декабря 2020
Хто користується осушувачем повітр‘я, підкажіть?
Яким користуєтесь і як його використовувати, ставити у кожному місці де є зайва волога?!
Мао_Мяо• 09 декабря 2020
У нас Купер и хантер, выручал в межсезонье, за ночь полный бак собирал. Сейчас хоть и оставляю на ночь - но не собирает почти ничего, но в комнате холодно.
Ставлю обычно там где надо - например весной/осенью хорошо на вечер - постель сухая а не влажная . Ну и не так сыро спать.
Весёлая морковка• 09 декабря 2020
Периодически подсушишаю (удерживаю уровень влажности) в угловой комнате. Включаю, когда много стирки, а высушить нужно быстрее. Ремонт, межсезонье (с перепадами температуры от обогревателя/кондиционера). В межсезонье полный бак, летом были дожди так тоже полный бак.
Тоже куперхантер
Мао_Мяо• 09 декабря 2020
Единственное - нельзя ставить в ванной, и нет смысла в кухне - это места с вентиляцией.
Пока не включили отопление - проветривала и включала примерно за минут 40-час до сна - намного приятнее ложиться спать.
Весёлая морковка• 09 декабря 2020
При повышенной влажности 23 чувствуются не такими уютными как 21 в сухой комнате
Огромный плюс, что выхлоп из него на один градус выше.
Я_не_аноним_100%• 09 декабря 2020
Залежить від характеристик вашого осушувача. На яку площу розрахований. Можна по черзі, один день чи ніч в одному приміщенні, потім в інше.
Мао_Мяо• 09 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Тоже куперхантер
О, мы пока не купили сушку - ятоже так делала - раскладывал белье на сушке в маленькой комнате, включала осушитель и закрывала дверь.
Солнечный зайчик• 10 декабря 2020
В мене такий, в принципі, задоволена. Менше сирості, часто вмикаю, коли речі в кімнаті сохнуть.