Чумачечая Весна• 09 декабря 2020
Такая норка ещё в моде?
Как вам?
Результат:
вже голосів:
624 (45.15%)
Нет
410 (29.67%)
Да
348 (25.18%)
Не модная, но красивая
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
а мне лично плеаать на вашу моду , хочу и ношу
Бэ, особенно барышни в метро
язззззь!!!• 10 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
прекратите убивать животных!!! современные куртки теплее и легче!
А кому вы это написали, выбивая мозги об стену? Автору? Прекратите закатывать истерики по поводу и бЭз
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
У меня три норковых шубы, но уже не ношу их. Это старомодно.
’Три магнитофона импортных.. ’ дада, конечно
Мама Карло• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так их же стригут
если эти шубы из стриженной овцы интересно технологию узнать, это ткань получается?
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
если найдете, дайте название или ссылку
Нашла
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Неугомонная• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Есть классика, которая из моды не выходит. А все эти цветные клоунские шубы из меха чебурашки - барахло
Этот сельский гламур с перламутровыми пуговицами, что на фото , не имеет никакого отношения к понятию классика
Мама Карло• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
я видела и не могу понять что это, на одном фото я видела шубку из шкуры
Красавица писяная• 10 декабря 2020
Ответ дляТвоя подруга
а вы конесно же не носите кожаную обувь и сумки и конечно же не едите мясо?
Вы сейчас шутите или серьезно?
Как вы сравниваете животных для еды и для одежды (понтов)?
Мясо едят многие и это потребность организма в белке/животных жирах, против которой не попрешь. Это ПОТРЕБНОСТЬ. А потребность в мехе - весьма сомнительна, есть утеплители разных мастей.
Я, кстати, тоже носила мех и предпочитала думать что зверьков где-то отстреливают на охоте, где они свой век отбегали и их мясо потом сьели.
Но это же не так)
Вы видели как животных на зверофермах выращивают? Где они живут год и ходят по тонким прутьям в клетке метр*метр, которые им каждый шаг в лапы впиваются? И какой страх у них в глазах всю жизнь, это реально жутко, погуглите.
И если я понимаю, что без мяса мне плохо - падают физические показатели и здоровье, я его ем. С мехом мои показатели нифига не менялись, это не первоочередная потребность)
Но это же не так)
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Там написано: стриженая овечья шерсть
Чудо в декрете• 10 декабря 2020
Красивая шубка.Автор,подскажите,кто производитель.Заранее спасибо)
Мама Карло• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там написано: стриженая овечья шерсть
Я же написала бывает стриженная шкура овечья
СтелькаОТединицы• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
Я не продавец этого магазина!
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А что это редкость? Не, забыла, у меня четыре шубы. Все разной длины. Не ношу их второй год. Так как в 21 веке считаю мех неактуальным.
Мини-бикини• 10 декабря 2020
Любую , почти любую шубу можно обыграть и кстати да, ездить в метро, тогда для чего ее покупать , чтобы жалеть ее и любоваться ей? Эту как на фото автора, я бы одела тёплые кроссовки, вязаный спортивный костюм, худи и выпустила бы капюшон. Нормальная прическа, а не как у девушки на фото.. отличный бы современный лук получился. Против Чебурашек, пуховиков и другой верхней одежды против ничего не имею, но что не говори, а норка тёплая, красивая и удобная, чувствуешь себя в ней уверенно .
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну допустим, это не блекглама, махагони, а крашенная норка. Я крашенную тоже не люблю, но фасон классический. Фабрики с историей отшивают буквально несколько фасонов. И на фото один из них.
Покажите, что для вас классика
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Мы же не о чебурашках говорим, а о шубах, цена которым тысячи у.е. У вас таких четыре?
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Да, представьте. Вам трудно в это поверить? Или вы думаете тут все нищие сидят строчат?
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну хорошо, пусть будет так как вы написали. Даже фотопруфы просить не буду.
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
А я прям побежала, аж перечипаюсь чтоб вам фото сделать. А вам не нужно, вот блин.
Шмоточницаца• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Сейчас норка если и в тренде, то вот такие вариации. Остальное - устаревший хлам
Это слишком модно) 😂
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну хочется вам пофантазировать, ну ок. ’Вам все верят, не волнуйтесь’
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
Удалено администрацией...
О, вот и вылезло то, что написали тут - сельский гламур с перламутровыми пуговицами.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Мне холодно в пуховиках. Купила RL, на этикетке, сцуко типа до -21С....и я мерзну в нем!!! Вроде и ткань плотная, и пуховик не тоненький...-холодно мне и всё. А в шубе тепло. Я с детства ношу шубы, начиная с кролячих ещё, козлячих, песцовых, сейчас уже норка. И пока для меня нет теплее вещи.
Термо бельишко надо
дамаБезСобачки• 10 декабря 2020
Мне пофиг! Люблю кожу и мех
Старую шубу в утиль или отдам кому-то. Новую смотрю классика по новому) Овечку хотела, но она холодная, до -5 максимум и у нас не умеют красиво шить
Нашла крутую овечью куртку в Москве, но без примерки покупать не могу.
Контрольница• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Вы о себе, я правильно поняла? В общем, идите - пролечитесь, у вас явная проблема с психикой. Какая-то вы привязчивая и завистливая. Можете не отвечать, вы мне уже надоели с вашими идиотскими комментариями.
Ку ка ку ка ку• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Там написано: стриженая овечья шерсть
На норке тоже пишут ,что стриженная ,на самом деле просто нюанс в поверхностной обработке шкурки
Мини-бикини• 10 декабря 2020
Автор присмотритесь к более темному цвету ,ещё лучше бы рассмотреть вариант с английским воротником, это более современный вариант раз уж Вы сейчас выбираете. Если Ваш выбор остановится на этой модели как на фото, желательно бы убрать пуговицу заменив ее на магнит. Ну и конечно смотрите на качество. Удачной покупки!
Чумачечая Весна
• 10 декабря 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня есть уже такая как на фото именно..