Чумачечая Весна• 09 декабря 2020

Такая норка ещё в моде?

Как вам?
Результат:
вже голосів: 1382
624 (45.15%) Нет
410 (29.67%) Да
348 (25.18%) Не модная, но красивая
Магиня• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Причём тут памперсы, если речь о верхней одежде?
При том, что аргумент в пользу натурального меха ’А ваш искусственный мех дольше разлагается’ нелеп.

Вы верно заметили. Предмет верхней одежды. Их мы не выбрасываем на свалку по 10 раз в день.

Карта мордвы• 10 декабря 2020
Ответ дляКонтрольница
А что это редкость? Не, забыла, у меня четыре шубы. Все разной длины. Не ношу их второй год. Так как в 21 веке считаю мех неактуальным.
А вот это уже лицемерие. 21 век уже 20лет как наступил, сколько лет вашим 4 шубам?
к.Буланова• 10 декабря 2020
Ответ дляНатуська Т
https://instagram.com/stylna_vovna?igshid=wa9bwbj4...
Вот вредеи модно все это сейчас,но какое то оно так по бабски сшито, эти пуговицы как из сундука. Реально искуственные чебурашки выглядят молодёжнее чем эти натуральные прям нафталином от них веет
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляМагиня

А шубы из норки выбрасываются ещё реже, чем пуховики.к чему вообще ваши памперсы? Это другая тема але
И.О. человека• 10 декабря 2020
носить убитых животных не может быть модно. это колхоз и дурной тон
Карта мордвы• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Дурной тон - это тулить слово ’колхоз’ к месту и не к месту)
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
ага, утешайте себя)
Магиня• 10 декабря 2020
Ответ дляАноним Первый
Я не буду пытаться вам объяснить. У вас отсутствует элементарное представление о последовательности в рассуждениях. И вы не можете осознать простейших вещей.

Вы влезаете в тему со своим:
’Подумайте, сколько животных и растительности убивают пластиковые куртки, которые не гниют десятилетиями’

и недоуменно вытаращиваете глазки, когда слышите, что НЕ ’пластиковые куртки’ убивают животных и растительность.

И под конец вываливаете убийственный аргумент ’А шубы из норки выбрасываются ещё реже, чем пуховики’...
После шести ни-ни• 10 декабря 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так их же стригут
Ага, и пересадку кожи делают

Карта мордвы• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
ага, утешайте себя)
Странная манера вести диалог для взрослого человека, ну да ладно) Главное, что вы не колхоз)
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
конечно нет) мне не нужна шкура убитых животных, чтобы выпендриться
После шести ни-ни• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
ага и обувь из кожи, и сумки и мясо есть - тоже дурной тон.
Хоть себе не врите. Это можно - это нет.
Будьте принципиальны до конца. Тогда ваше мнение будут уважать.
Антонина матушка• 10 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
прекратите убивать животных!!! современные куртки теплее и легче!
Они не такие красивые
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
я это всё тоже не ношу и не ем. так что ваши претензии не по адресу
После шести ни-ни• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Вы одна такая, возьму у вас автограф.
Просто красавица• 10 декабря 2020
тетки в шубах в 21 веке выглядят жлобихами
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Вы одна такая, возьму у вас автограф.
я не одна, таких людей очень много. вам просто не повезло с окружением видимо
Коренная киевлянка• 10 декабря 2020
Ответ дляАленький носочек
так их уже убили
Карта мордвы• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто красавица
Вы знаете, было тут пару девочек, которые достойно аргументировали неуместность меха в современном гардеробе. Но вот подобные вам, орущие ’жлобихи, колхоз’ и прочее.. ну такое)

И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так их уже убили
если бы не было спроса, то не убивали бы
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляКарта мордвы
так до таких не доходит, что это не этично, что это адские страдания убитых невинных животных. может хоть поймут, если говорить на их языке, что это давно не можно. их же кроме своего внешнего вида ничего не волнует
И.О. человека• 10 декабря 2020
*не модно
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
А можно узнать где именно вы живёте (город, район) и кто входит к круг ваших знакомых, их род занятий? Я только по наслышке знаю о таких, как вы.
Чебуратор• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Сейчас норка если и в тренде, то вот такие вариации. Остальное - устаревший хлам
это что за шапито?
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Ответ дляМагиня

Вы влезаете в тему со своим:

Это у вас в голове один памперсы. У нас была дискуссия, что наносит больший вред природе, убийство норок для производства шуб или пуховики из искусственного материала. Но тут вы начали писать о своих памперсах и прокладка. Это у вас проблемы с последовательностью мышления
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляФифачка
а какая разница? обычные люди с хорошей работой и образованием. в вашу картину мира это не укладывается?
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Ваша скрытая агрессия говорит не в вашу пользу.
Видимо нехватка микроэлементов таки сказывается)
И.О. человека• 10 декабря 2020
Ответ дляФифачка
видеть скрытую агрессию там, где её нет - это уже другой диагноз)
Фифачка• 10 декабря 2020
Ответ дляИ.О. человека
Какой же?
Olen4a• 10 декабря 2020
Ответ дляМама Карло
а овцы не натуральные?
А им не больно,видимо. И утки пух отдают добровольно, с песней. Двойные стандарты.