Борода• 10 декабря 2020
Одинокая мать и второй ребенок
Такая ситуация, первый ребёнок - отец записан со слов матери, мать имеет статус одиночки, мать беременеет вторым ребёнком - отец второго ребёнка хочет признать отцовство, только есть одно но он в браке с другой женщиной(разводится не собирается). Вопрос будут ли в Совбезе требовать его справку о доходах если он признает отцовство?
Незнакомлюся• 10 декабря 2020
Ответ дляБорода
Ні перша дитина від іншого чоловіка
Ви ж не в шлюбі, разом не живете- так в декларації і напишете
До чого його дохід?
ЖенаАйтишнеГа• 10 декабря 2020
Ответ дляНезнакомлюся
До чого його дохід?
Будут требовать так как у ребенка есть отец..или бегать за справками в суд о неполучении алиментов
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2020
Если у ребенка будет официальный отец, с какого испуга мама*одиночка? Суд, алименты.
Докладная• 10 декабря 2020
А женщина своему детородному органу не хозяйка? От каждого мужика рожать - хоть женатого, хоть нет ...
Мне без сахара• 10 декабря 2020
А при чём здесь собес? В паспортный стол папа идёт со своим(и Вашим) паспортом и записывает детёныша на себя. Вот и всё.
Мне без сахара• 10 декабря 2020
Только есть такой момент. Потом, после того, как отец запишется отцом, пособие матери-одиночки на старшего, будет рассчитываться, учитывая и его доход.
Сам себе Петросян• 10 декабря 2020
С такой интересной биографией вы просто обязаны стать знаменитым человеком)