Берегу и стерегу• 10 декабря 2020

Оцените ванную. Наш ремонт)

Результат:
вже голосів: 1839
1586 (86.24%) Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%) Очень красиво
120 (6.53%) Шикарно
Бывает и такое• 10 декабря 2020
Только увидела, но вам думаю написали, ужасный мастер, неправильная раскладка плитки, поэтому о чем дальше говорить.

Остановщица• 10 декабря 2020
Кусочный подрез плитки в углу - это ужас, автор.
Простите, но так нельзя слепо доверять мастеру.
Это же Ваши деньги и вид на долгие годы...

Правильно, как на фото вариант 3
Обижулька• 10 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Плитка отлично смотрится
Напольный обычный унитаз, мне наверное вдвое дешевле обойдется
Сколько сейчас стоит укладка плитки за 1 кв. м.?
Укладка не знаю. Муж ведет расчеты.
Вам и унитаз и тумба на ножках выйдут дешевле.
Душ система без верхней лейки тоже дешевле будет.
И зеркало у нас будет либерти с подсветкой. Без нее дешевле.
Плитка реально не дорогая. А смотрится хорошо. Мне тоже понравилась ))))

Мы стараемся не сильно дорого, но и не совсем эконом вариант.
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Плитка отлично смотрится
Нам за 350 делали. А есть дешевле, но потом за каждьій отдельньій чих - отдельная плата.
долой_лама• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Не нужно свою позицию другим навязывать.
кто вам и что навязывал?
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ длядолой_лама
кто вам и что навязывал?
Так я ваша позицию озвучила.
ПироженкА• 10 декабря 2020
где вариант ’колхоз’?
долой_лама• 10 декабря 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Так я ваша позицию озвучила.

это шедевр:я тут вам озвучила вашу позицию,но вы мне навязываете свою
Вездевлазиющая• 10 декабря 2020
Ответ длядолой_лама

Сорри, с тупенькими не дискутирую.

Директриссимо• 10 декабря 2020
Це ужОс ужасный...
Черепаха Тортила• 10 декабря 2020
мне не понравилось!!!!ни интерьер, ни положение самой ванной..
Olen4a• 10 декабря 2020
Ответ дляРаспутница
Шикарно, ага. Золотой унитаз добавить для полноты шика осталось.
И ангелочек в углу
Дайте подуться• 10 декабря 2020
ничего более ужасного и безвкусного в новіх ремонтах я не видела. это ремонт 90-х когда в у нас начали плиточку начали делать (((( печаль, что у нас в стране не растет эстетический вкус у людей
Кнопус• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Это Киев наверное ?
Царевна_несушка• 10 декабря 2020
Не верю что сейчас делают такой позор,это 1998-2000 год ремонт.
Ms. Android• 10 декабря 2020
Ответ дляМяо мой мяо
Обычный ремонт,как у всех
Ничего себе! ОбычныЙ и как у Всех.... я бы себе такое в жизни не сделала бы.... в страшном сне такое придумать нельзя...
Автор, это прикол?
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Мало того такой ремонт удешевляет стоимость квартиры. А в жизни все бывает иногда надо и продать. Не верю что кому то в здравом уме пришло в голову липить моду нулевых сейчас. Я думаю автор тролит.
А может просто втюхали в магазине неходовое?
Кукусики• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Киевская Атем?
)))))
Да,это очееень дорого
Ms. Android• 10 декабря 2020
Автор, вот честно, Вам самой нравится? Я не понимаю как такое можно сделать?

Ms. Android• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это пластиковая панель с узором, но она еще и блестит и переливается разными цветами и бордюр брали из той же серии
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Но введите сами в гугле, там есть много вариантов)
Автор, а зачем? Такое никто делать не будет....
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Автор, у меня такая же плитка. Но мы купили готовый дом с ремонтом, в ванной есть окно, и сама ванна очень большая квадратная. Как-то не так броско получилось.
Единственное, у вас не пойму, зачем цветы выложены вертикально-горизонтально..
О, а у вас миленько,да у автора странно плитка выложена, и мне кажется фиолетовую не нужно было в 1,5 ряда выкладыватьнад ванной а только вот та половинка фиолетового хватило бы, а то эта нижняя фиолетовая будто ’съела’пространство
Кондуктор троллейбуса• 10 декабря 2020
Ответ дляГравицапа
Не стоит он там, там искусственный
Аж захотелось в ванную, эх эх...
пышка_мышка• 10 декабря 2020
А що оцінювати, якщо він в вас ще не зроблений взагалі .
Чи це вже все ?
Двері, меблі, сантехніка - нічого не має ....плитка, це ще не ремонт
Зам Ам• 10 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Мы тоже для пенсионерки )
Вот фото в процессе.
Удешевить можно. Муж не захотел. Делаем свекрови.
Мне плитка однозначно нравится, что за фирма?
Четырёхсторонний скотч• 10 декабря 2020
мне не нравится, мне вот такая нравится. Главное чтоб Вам нравилось. Зачем Вам наше мнение, если уже все сделали. Как по мне старомодно у Вас вышло
всемВсёИмного• 10 декабря 2020
красиво было лет 15 назад
Обижулька• 10 декабря 2020
Ответ дляЗам Ам
Опочна. Раньше Польша делала. Сейчас Украина. Брали по акции до 250 грн/квадрат или 250. Не помню точно
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Ответ дляКнопус
Это Киев наверное ?
Да.
Ms. Анонимная• 10 декабря 2020
Автор, соррі, а як, дівчата, таке, жити можна? Чи теж не дуже?
Зам Ам• 10 декабря 2020
Ответ дляMs. Анонимная
Раз вы живете с этим, то отлично!
У меня взрыв мозга