Берегу и стерегу• 10 декабря 2020
Оцените ванную. Наш ремонт)
Результат:
вже голосів:
1586 (86.24%)
Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%)
Очень красиво
120 (6.53%)
Шикарно
Персонаж Аноним• 10 декабря 2020
Ответ дляСмячиком
Зачем вы доверили мужу выбор и покупку плитки? Теперь уже не исправить.
И кто придумал так вставки цветные делать,то горизонтально.то вертикально,
у меня муж как-то выбирал (на заре супружеской жизни) обои. Тоже принёс такое, что умереть-не встать
я поныла немного (денег тогда менять просто не было), а потом привыкла. Но в следующий ремонт ошибку учла и всё выбирается теперь под моим чутким руководством
Бабка-ежика• 10 декабря 2020
Раньше мне такое нравилось. Мы делали в 2011 так. Главное чтобы вам нравилось.
Меня много• 10 декабря 2020
Не можно ,отстали от тенденций на 10+ лет .Вырвиглаз
у моего дяди была очень похожая ванна в квартире ещё в конце 90х
Рюмка ДЗЫНЬ• 10 декабря 2020
Надо было хотя бы эти прямоугольники цветочные не тулить.
Вообще они не в тем
Помогалочка• 10 декабря 2020
Ответ дляСиликоночка
Красиво, но лет 10 назад.
Если быть точным то 13-14 лет назад
Санька-4b93• 10 декабря 2020
Ответ дляПишущаяся
А где вариант никак?
Автор даже не допускает, что такой вариант возможен. А зря
Ду да ду да ду• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это пластиковая панель с узором, но она еще и блестит и переливается разными цветами и бордюр брали из той же серии
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Но введите сами в гугле, там есть много вариантов)
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Автор добавьте вариант ответа «не нравится, и не красиво», потому что так оно и есть
Я не на долго• 10 декабря 2020
Ужас, как можно в маленьком помещении ваять эти жуткие цветуечки, такие темные цвета. Ремонт начала 2000? Вы сейчас будете переделывать на светлый?
Зубачистка• 10 декабря 2020
Очень много цветов налепили, плохо сделали фото, я видела это плитку и она вживую лучше чем на фото. Оценивать сложно, сантехника остальная отсутствует, вообще пусто и обычно пока
Менее Более• 10 декабря 2020
Блин, мне одной как в какой то лечебнице - сиротливая ванная, плитка с виду Харьков. Холодно, зябко.
СКИБИДЫШь• 10 декабря 2020
ой зря ты это выставила ...только расстроишься....ну в самом деле настолько мрачно...как для себя такое можно было сделать ума не приложу...
Угги в горошек• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Кому красиво? У вас просто нет варианта ’ужас’. Поэтому, голосуют ’красиво, но не в моем вкусе’))))) Не обольщайтесь)
Из Хацапетовки• 10 декабря 2020
Мне нравится только потолок, поэтому не голосовала.
Дверца под ванной есть или нет? На фото не видно.
Полностью закладывать ванную нежелательно, обязательно предусмотреть доступ к сифону.
Т.к. сифон может нуждаться в прочистке, замене и т.д. А разбивать плитку будет жалко.
Если уже заложили, то лучше сейчас разбить и сделать дверцу, пока можно купить такую плитку.
Мая твая не панимать• 10 декабря 2020
Все красиво. Но я б ванную поставила под стенку ,развернув. Тогда места былобы больше.
Джинцы на Флиси• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
То, что она не дешёвая - не делает ее автоматически красивой)
СиренаФеоктистовна• 10 декабря 2020
Ответ дляМеня много
а теперь какой выбор , можно фото современного интерьера ?
сама тоже ищу ,но денег обмаль
Белая и пушистая• 10 декабря 2020
Ответ дляКумушка
Может пора свою показать?
А вообще я вспомнила кого вы мне напоминаете.....наших заробитчанлк которые по 10 лет у синьйоров убирали, дождались пока те овдовеют и выскочив замуж за старого синьйора, она наконец расправив крылья привозит его на родину, привозит в хорошую квартиру и тут начинает в ней просыпается ее истинное призвание и она примерно как вы себя ведет, рассказывает как нужно убирать, какими тряпочками что лучше натирать и тд😂😂😂😂смешно так сбоку выглядит
Ого фантазія. Це вже на межі чогось нездорового
Гравицапа• 10 декабря 2020
Автор, у меня такая же плитка. Но мы купили готовый дом с ремонтом, в ванной есть окно, и сама ванна очень большая квадратная. Как-то не так броско получилось.
Единственное, у вас не пойму, зачем цветы выложены вертикально-горизонтально..
ПлакалаВАвтомобиле• 10 декабря 2020
Дизайн плитки устаревший, это 100%, я бы не перекладывала выбор плитки на мужа) вот эти панно цветастые и выкладку снижу темней сверху светлей были актуальны лет 10 назад. втюхали ему то, что уже дизайнеры не используют давно. В целом жить можно, если нравится - расслабьтесь)
МинерАлочка• 10 декабря 2020
Если б хотя бы без цветочков. А так колхоз.
Но вам нравится-это самое главное.