Берегу и стерегу• 10 декабря 2020
Оцените ванную. Наш ремонт)
Результат:
вже голосів:
1586 (86.24%)
Красиво, но не в моем вкусе
133 (7.23%)
Очень красиво
120 (6.53%)
Шикарно
Солнечный день• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ну вот, не в вашем вкусе) вам ужасно, но остальным красиво) муж выбирал плитку,, я потолок) сама ванная не большая, но вполне вместимая
Плитка не из дешевых
Все уныло, безвкусно и просто страшненько
Аноним Анонимыч• 10 декабря 2020
Ответ дляСолнечный день
почему уныло ? мне наоборот, весело, как в цыганской кибитке.
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
Интеркерамовская Металлика не из дешёвых?)))
Старая коллекция очень.Есть ещё черно белая.
Прошлый век все эти фризы,цветы.
Но аккуратно,вам нравится и хорошо.
Прошлый век все эти фризы,цветы.
Но аккуратно,вам нравится и хорошо.
Неуловимый Джо• 10 декабря 2020
Автор, очень центральная стена очень похожа на мою. Правда цветочков больше нигде нет, считаю переизбыток их у вас. Так же панели у нас на потолке, мне не нравятся они жуть, но делали их, т.к. закрыли вентиляционные трубы, в которых стоят вентиляторы трубные. Если что-то сломается, то хоть можно будет достать
. Я хотела натяжной потолок в ванной комнате.
Мэри Попкинс• 10 декабря 2020
Я думала такой тип расположения плитки был модным в 2000-х. Но нет , есть люди и теперь такое делающие .
Пс. Безвкусно и не уютно
Бюст Березуцкого• 10 декабря 2020
Ответ дляМэри Попкинс
Пс. Безвкусно и не уютно
Мало того такой ремонт удешевляет стоимость квартиры. А в жизни все бывает иногда надо и продать. Не верю что кому то в здравом уме пришло в голову липить моду нулевых сейчас. Я думаю автор тролит.
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
мне не нравится категорически. ужас просто. и качество исполнения и расцветка и главное раскладка - криворукий матер - не мог без кусков плитку положить????
ТаЕщеОптимистка• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Девченки, почему считаете что я троллю? Если вам не нравится, так почему сразу я троль? Вам не нравится, другим супер
И плитку выбирала не я, а муж
Но как на мой взгляд совсем не плохо и красиво
И плитку выбирала не я, а муж
мастер самоучка выкладывал плитку? что там за кусочек плитки в углу? почему нельзя было сделать чтобы не было этих обрезков?? есть куча вариантов как сделать красиво без кусочков обрезков
неДоПриличий• 10 декабря 2020
Впервые пишу такое, но это капец. Аля 90е. Боюсь вам эта ’красота’ самим будет вскоре в глаза резать. Тем более если этот ’шедевр´ выполнен из дорогих материалов.
Капитошечка• 10 декабря 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что цветочки должны быть по центру, неужели не понятно?) И угол тот будет шторкой закрыт. Короче тот обрезок плитки наименьшее зло в этой ванной)
Капитошечка• 10 декабря 2020
Автор, вкусы конечно у всех разные, неужели вы этого не понимаете? Если это не стеб, то я не понимаю зачем выкладывать сюда фото свежего ремонта, чтоб его зафукали. И жить потом с пониманием того, что твоя ванная отстой и никому не понравилась. А когда вы начнете драить ту полоску темной плитки возле ванны, то вы ее вообще возненавидите)) Ну как можно за свои же деньги сделать себе такой гемор, чем нужно было думать
Называйте меня Повелитель• 10 декабря 2020
Я такую плитку выбирала 8 лет назад))) сейчас такое не модно
Аноним Советчик• 10 декабря 2020
Мне не нравится, хотя у меня и похожий ремонт. Но темный про в ванной это вообще не практично.
Умный хвост• 10 декабря 2020
Років 10-15 тому такий ремонт був актуальним.
Зараз ті всі бордюрчики, візерунки - отстой.
Плитка має імітувати дерево, бетон або граніт. Все решта - бабусі на дачу)
Смячиком• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
И плитку выбирала не я, а муж
Зачем вы доверили мужу выбор и покупку плитки? Теперь уже не исправить.
И кто придумал так вставки цветные делать,то горизонтально.то вертикально,
Персонаж Аноним• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
у меня челюсть отвалилась, когда ЭТО увидела
надеюсь, вы троль, и выложили не свою ванную
и этот ваш вкус - даже не китч, а чёрте-шо
Пишущаяся• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Это пластиковая панель с узором, но она еще и блестит и переливается разными цветами и бордюр брали из той же серии
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
Но введите сами в гугле, там есть много вариантов)
Не знаю можно ли здесь кидать ссылку
А где вариант никак?
Даю справку• 10 декабря 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Плитка не из дешевых
Кому красиво?