Дадосвидания• 10 декабря 2020
Как вам бокалы? Ужас, да?
Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Тю,красивые бокалы.Тем более нравятся и хочется.
Хочу их капец))) Я прям не ожидала, что все единогласно напишут, что бокалы классные
ожидала тапки, так как тут такой ’бомонд’ на сходках постоянно
Я не такая• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Странно,Вы правы)
Покупайте и радуйтесь)
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляКнопус
В каком Эпицентре - говорите уже :)
На Берковецкой
Каменная Фрося• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Как же без таких умных, так и знала, что кто-то да скажет за ногти😃 завтра иду, сегодня зацепила, когда дверь машины открывала
чего вы оправлываетесь?
Тут вам сейчас напишут, что пыль под кроватью заметили.)))
Вам нравится - берите.)) Это вам потом из них пить.)
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляКаменная Фрося
чего вы оправлываетесь?
Да, дурная привычка оправдываться)) надо исправлять этот момент в себе
Я такая наивная• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
На Берковецкой
гляньте, плиз, на стаканы, если время будет. свекрови под елочку хочу купить, она вискарик уважает))) а мне ехать далеко, с понедельника только вырвусь.
Дадосвидания
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ такая наивная
Не обещаю, но постараюсь, я хотела по быстрому, времени не будет особо. Да и на вкус и цвет, как говорится...
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Бокалы интересные. Вопрос только к вам, где и когда вы их будите применять. Если сервировать стол то под какую посуду, скатерть, салфетки. Если просто так например вина с сыром выпить, или по коктелю сделать это другой вопрос. Например мы сейчас в доме делаем подвал и там будет бар, туда мне в бар самое оно разных цветов штук дестять чтоб гости свои бокалы не путали. А на стол я такие не поставлю потому что мне оно не подойдет под посуду и салфетки и скатерти. Но у меня есть красные хрустальные две штуки. Я их накрываю для нас с мужем на особенный ужин при свечах, красный мне подходит под сервировку. Надо понимать куда.
Мы люди простые. Подвалов с винами нет. Автору спасибо что поделилась. Вы люди бохатые живёте в своём мире, и думаете что вокруг вас нет больше ничего и никого. У меня нет подвала, скатерти посуды и тд под эти бокалы, но я завтра поеду и куплю.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня есть с позолото и вензелями, но они не так глаз мне радуют, как эти
так и думала взять эти 2 цвета, для мальчиков и девочек получится
Ну мальчиков незнаю которые шампань пьют. А мне просто эти два цвета ярче кажутся и я хочу из бирюзового пить.
Любовь Калистратовна• 10 декабря 2020
Ответ дляПроработник
Смотрите не лопните от зависти до завтра.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Кстати, можно и 12 штук купить, шо такое 300 гривен сейчас? Взять например 5 бирюзовых, 5 розовых и 2 каких-то другого цвета (так чисто для себя на кухне, чтобы стояли)
Дай бог что бы нам завтра хватило тех бакалов. Такую рекламу он дали. Фукающие завтра всё разгребут.

Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Да или по 6ть, вы классно придумали мальчикам и девочкам, если у вас конечно мужчины по вину тоже ))) Загуглю себе, спасибо)))))
Я и гнома в Юске взяла, таки советца взяла своё, вроде и не в моём вкусе, а купила и довольна как слон)))))) аж не ожидала от себя))))))
У всех вкусы разные. Мне тоже эти гномы норм. Жаль ставить мне их негде, да и в нашем Юске выгребли под ноль пока я болела К.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Киев) может это партия какая-то одна, тоже только что посмотрела и на сайте нет их
я кстати, когда их фоткала, на фотке у меня их много стоит, то люди потом какие-то подошли и стали брать много. Завтра поеду, надеюсь не разобрали. А то вдруг они только в этом Эпицентре были((
Я тоже Киев. Днепровский район. Но могу покататься по Киеву. Мне много чего нужно и много куда.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
Какие пару дней, уже месяц все берут вагонами и миллион тем просят друг друга купить, у кого нет этого магазина))))))
Они и в прошлом году были по такой же цене. Так что девоки кто не купил в этом году, купим в следующем. Гномы будут полюбэ, не эти так другие по 200ре.
Проработник• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Ага, чтобы не видеть всего ужаса, который происходит в нашем мире

Это точно. Реально какой-то ужас. Будем как то поднимать себе настроение Новым Годом и бокалами и гномами . Да хоть чем то но по доброму. Дай бог только не болеть. А там пофиг какая посуда и гномы в доме девочки и мальчики. Мы уже переболели. Ну его нафиг. Давайте будем добрее и уважать и вкусы и материальное положение каждого. А стаканы и гномы супер.
ЯблокоРаздора• 10 декабря 2020
Вы ещё не все рассказали про себя , какая машина у Вас, какой доход . Маловато вводных .
Ппц. Что надо иметь в голове, чтоб бежать на форум и спрашивать брать ли бокалы аж по 25 грн или нет .
Осмоловская• 10 декабря 2020
ну если вам хочется,купите,осуществите свою детскую мечту)) мне вот хотелось все номера бурды ,времен советского союза,прям ооочень надо было зачем то,купила,рада была до жути,сейчас лежат и не вспоминаю про них))
размахер• 10 декабря 2020
с этим барановирусом скоро жрать будет нечего, а вы хе.р.нёй страдаете. Деньги экономьте лучше. Зима впереди и безработица.
Разачаровусь_очень_быстро• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Ага, у меня еще карточка на скидку в 25% есть в Эпицентре
у меня по 2 тысячи бокалы лежат, но эти прям вообще запали в душу
Автор, нужно брать, чтобы закрыть детский гештальт
Дайте подуться• 10 декабря 2020
У меня в детстве был крутой набор с такими бокалами пластиковыми только но на цветных ножках,
прям детство вспомнила. Вообщем я наигралась и теперь выбираю классику
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
И мне эти 2 цвета понравились)) я подумала, что какая-то безвкусица люди подумают, типа жлобство)) и не взяла) в Эпицентре)
Автор, вы слишком сильно зависите от чужого мнения - что люди подумают.
Даже фразы из ваших постов об этом говорят, вот это ’сильно ужас’? Всего 25 гривен штучка.
Главное, чтобы вам нравилось, а не виртуальной Маше. Учитесь доверять себе и своему вкусу. И делать и покупать то, что сделает именно вас счастливой
А фукающие будут в любом случае, что бы вы ни делали, и это абсолютно нормально.
Королева спама• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Надо брать .они очень весёленький .настроение улутшают .весенние .туда холодного шампа .вкуснотааа
долой_лама• 10 декабря 2020
соева-сысоева• 10 декабря 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Осознаное потребление?