Дадосвидания• 10 декабря 2020
Как вам бокалы? Ужас, да?
Не позориться и не брать или взять все-таки? Блин, с детства нравились такие цветные ножки у бокалов)) наверное это скорее детское желание 😄 дома есть куча дорогих и красивых бокалом, но понравились именно эти сегодня, 25 грн 1 штучка😄 прям чувствую, как меня сейчас заклюют))
Закусенец• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
У меня набор посуды бирюзовый есть)) все, я уже даже вижу, как красивенько они будут смотреться
Покупайте, хорошо будет
Блины со смайликами• 10 декабря 2020
Ппц, у нас на чёрных ножках от 300грн
Ваши нравятся, поднимают настроение
Работать надо• 10 декабря 2020
Перед кем не позориться?? Вам нравятся, тем более с детства, покупайте конечно.
Кукусик• 10 декабря 2020
У мене такі, але коли я їх купувала (2006), то вони були лише чорно-білі.
Мама фифти цента• 10 декабря 2020
Это всего лишь бокалы - покупайте, раз нравятся, осуществите, наконец, свою мечту :)
РозаФиалковна• 10 декабря 2020
Автор, я специально такие купила, вообще левой фирмы.
Очень удобно, к середине застолья нет проблемы у гостей, где чей бокал.
Просто сразу запомнить, у кого какого цвета ножка.
Я купила 6 разных.
:)
Я купила 6 разных.
:)
Гл. Амурная• 10 декабря 2020
Ответ дляПодставка для припева
А что не так с ними? Люминар нормальная фирма, даже удивительно что по 25грн их нашли, ну за 6ть выходит 300грн, мне тоже нравятся, где продают?
Подруга мне с чёрной ножкой дарила, пользуюсь, но не моё так сказать, а эти вполне так новогодние
А на советчице одни ж айтишнмцы и бокалы дешевле штуки грн за штуку не берут
вообще то 150грн за 6 штук
НеКонец-Света• 10 декабря 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бокалы как бокалы.
Зачем вам одобрение советчиц?
Вам нравятся, берите ...
Зачем вам одобрение советчиц?
Вам нравятся, берите ...
Тут и пукнуть без одобрения советчик ее могут
Цветов Мне срочно• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Эпицентр
Автор,симпатичные бокалы,мне нравятся.Берите!!!
Дежурняшная• 10 декабря 2020
Если Вас бокалы будут радовать, то какая разница, что нравится остальным. Если интересно мое мнение, то да, мне тоже они симпатичны.
Чумачечая Весна• 10 декабря 2020
Аноним Первый• 10 декабря 2020
Мне нравятся! Я на днях в эпицентре такие смотрела. У нас есть дома креманочки в таком стиле. Цветные ножки)))
olena_shch• 10 декабря 2020
берите, пусть будут разные и много поводов из них пить)). а будет много поводов, быстро побьются, купите другие какие на тот момент понравятся))))).
Оцененная• 10 декабря 2020
Господи, 25 грн штука. :). Зачем вам чужое одобрение. Нравится, берите. Надоест, отдадите иди выкинете. Не о тех суммах речь ,чтоб так париться.
olena_shch• 10 декабря 2020
Ответ дляДадосвидания
Хочу их капец))) Я прям не ожидала, что все единогласно напишут, что бокалы классные
ожидала тапки, так как тут такой ’бомонд’ на сходках постоянно
ну понимаете, если тот ремонт ванны безвкусица жесткая, то блин, это факт. если бокалы норм, то оно всем нормальным людям норм.
Ответ дляДадосвидания
в следующий раз буду на месте писать тему и номер карты своей выставлять
кому понравилось, сразу кидаем денежку и адрес новой почты
мне не жалко, я все равно на машине, не в руках таскать)
Я живу далеко от всех Эпицентов, если Вам не сложно, то попрошу купить и отправить НП.