10 декабря 2020

Во время локдауна дети будут на каникулах или на дистанционном обучении?

В разных источниках читаю разную информацию. Просветите пожалуйста мать двоих школьников)
показать весь текст
Нафаня Маня 11 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
у детей два планшета и два сенсорных телефона, представляете? а учиться удобнее на компе
А в школу удобнее на машине ездить, а не пешком. Может, тем, кого не на чем везти, и в школу не ходить? Неудобно же. На планшете вполне можно удаленно учиться, раз уж вы так расставили приоритеты, что планшеты у детей есть, а компьютеров - нет.