10 декабря 2020

Во время локдауна дети будут на каникулах или на дистанционном обучении?

В разных источниках читаю разную информацию. Просветите пожалуйста мать двоих школьников)
ЗдесяЯ 10 декабря 2020
Сегодня по школам кинут распоряжение из районо. У нас сказали о каникулах
автор Черепаха Тортила 10 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня по школам кинут распоряжение из районо. У нас сказали о каникулах
Спасибо Было бы хорошо... а то один компьютер на двоих на дистанционке это жесть...
ТигрЛьвович 10 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо Было бы хорошо... а то один компьютер на двоих на дистанционке это жесть...
У вас полгода было, можно планшет купить
tsibinanna 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У вас полгода было, можно планшет купить
Полгода было у моз,чтобы меры принять. А не у мамы для покупки еще одного фуфла.... есть куча вариантов куда деньги потратить...
ТигрЛьвович 10 декабря 2020
Ответ дляtsibinanna
Полгода было у моз,чтобы меры принять. А не у мамы для покупки еще одного фуфла.... есть куча вариантов куда деньги потратить...
У маме тех же полгода. Мама была в курсе происходящего
Силиконочка 10 декабря 2020
Ответ дляtsibinanna
Полгода было у моз,чтобы меры принять. А не у мамы для покупки еще одного фуфла.... есть куча вариантов куда деньги потратить...
А кто их слушал ,надевал. Саку и избегал скопления людей без острой необходимости
Борода 10 декабря 2020
Каникулы
Нам вчера уже учительница сообщила
СкрипяСердцем 10 декабря 2020
Я очень хочу каникулы. Так задолбались с этой учебой....
Ищу Аленя 10 декабря 2020
А САДИК? Не слышали???????
tsibinanna 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
А САДИК? Не слышали???????
Садики вроде будут работать
Аноним Завхоз 10 декабря 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
Спасибо Было бы хорошо... а то один компьютер на двоих на дистанционке это жесть...
Нам написали вчера, что дистанционка будет с 11 - 23 января.
ДеньгиНеСдаю 10 декабря 2020
А я надеюсь, что дистанционка. Если есть телефон для одного из учеников
Армейская 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У вас полгода было, можно планшет купить
А на шторы в школу не сдать?
Что там ещё мама должна Минобразованию?
Бентливуман 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У вас полгода было, можно планшет купить
И у меня пол года было, трое детей, только работу я не нашла, сократили в апреле.
Миллион АлыхРос 10 декабря 2020
так каникулы переносятся на период локдауна, или продлеваются?
Hasbro-mattel shop 10 декабря 2020
Ответ дляМиллион АлыхРос
так каникулы переносятся на период локдауна, или продлеваются?
С чего ? 25 го рождество, тоесть учеба до 24?
В нашей школе в начале недели сказали вообще до 18 учеба будет.
Детектор лжи 10 декабря 2020
Надеюсь на каникулы, девайсы то есть, вот только дистанционки в нашей школе не было, только задания в вайбер.
Кусочек Сыра 10 декабря 2020
У нас дистанционки и не было. Учительница только задания в группу Вайбер кидала и все.
Обижулька 10 декабря 2020
Ответ дляtsibinanna
Полгода было у моз,чтобы меры принять. А не у мамы для покупки еще одного фуфла.... есть куча вариантов куда деньги потратить...
Если ребенок вырос из зимней обуви или ему нуджны брекеты, это тоже не мамины проблемы?
Пусть мама не покупает планшет и дети не учатся.Это мамины дети, всем остальным плевать какими они вырастут и кем устроятся в жизни.
Менее Более 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
А САДИК? Не слышали???????
А магазин???
Где это слушать?!
ТигрЛьвович 10 декабря 2020
Ответ дляБентливуман
И у меня пол года было, трое детей, только работу я не нашла, сократили в апреле.
Кредит на три года
Скорая помощь 10 декабря 2020
Ответ дляОбижулька
Если ребенок вырос из зимней обуви или ему нуджны брекеты, это тоже не мамины проблемы?
Пусть мама не покупает планшет и дети не учатся.Это мамины дети, всем остальным плевать какими они вырастут и кем устроятся в жизни.
Как патетично. Плачу, глаза слезятся от блеска белого пальто
фрау Гитта 10 декабря 2020
Ответ дляtsibinanna
Полгода было у моз,чтобы меры принять. А не у мамы для покупки еще одного фуфла.... есть куча вариантов куда деньги потратить...
А что вам МОЗ должно,если карантин неугодный,умникам же кафе,кинотеатры,ТЦ непременно нужны,маски на подбородке, лететь отдыхать-аж бегом,больными на работу,в магазины и т.д.-да не вопрос,а МОЗ виновен?А кто в больницах вкалывать за копейки должен и вытаскивать потом с того света таких умников?Задрали уже.
Нафаня Маня 10 декабря 2020
Ответ дляЗдесяЯ
Сегодня по школам кинут распоряжение из районо. У нас сказали о каникулах
То есть зимние каникулы по сути продлят ещё на 2 недели?
Миллион АлыхРос 10 декабря 2020
Ответ дляНафаня Маня
То есть зимние каникулы по сути продлят ещё на 2 недели?
вот и мне интересно, продлят или вообще сдвинут.
моему вчера с утра в школе объявили, что в январе на две недели дистанционка. объявили еще до озвученного решения заседания)))
Госпожа_тамагочи 10 декабря 2020
Ответ дляАрмейская
А на шторы в школу не сдать?
Что там ещё мама должна Минобразованию?
Не Минобразованию, а вашему ребенку.
В таких реалиях ’грешить’ надо на себя, что упустите материал школу, ваш ребенок умнее не станет.
Или же вы из тех, что Минобразование вам должно купить компьютер??))))
В этом вся Украина! Ей все должны! Вот с себя не хочет начинать!
Поэтому и таких президентов выбирает, потому что сами недалёкие, так что ещё ждать при выборе первого лица страны!
Сколько_мне_лет? 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У маме тех же полгода. Мама была в курсе происходящего
А маме кто-то за это время денег подкинул или зарплату повысил? Перспективы не радужные, чтобы тратить сейчас деньги, все больше людей без работы остаются, а помощи никому не будет.
Дайте подуться 10 декабря 2020
Ответ дляТигрЛьвович
У вас полгода было, можно планшет купить
Я вдова с двумя детьми. Расскажите мне :
Что и кому я должна.
Живу в маленьком городе, где зп 7000это отлично.
ТигрЛьвович 10 декабря 2020
Ответ дляДайте подуться
Я вдова с двумя детьми. Расскажите мне :
Что и кому я должна.
Живу в маленьком городе, где зп 7000это отлично.
У всех свои проблемы, я сочувствую.ьно это нужно вам а не мне
У меня две операции на носу. Расскажите мне где сделать бесплатно. Никто не хочет
ТигрЛьвович 10 декабря 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
А маме кто-то за это время денег подкинул или зарплату повысил? Перспективы не радужные, чтобы тратить сейчас деньги, все больше людей без работы остаются, а помощи никому не будет.
Повышали зарплату разным мамам, минималку в сентябре. Перспективы таковы, что гаджеты дома должны быть. Таже мама может начать работать из дому