Ух ты какая Я• 10 декабря 2020
мы сделали некрасивую поделку. Мне посыпать голову пеплом ?
фото не дам, не просите
вообщем, учитель сказала, что районо попросило сделать в честь Миколая рисунки и поделки для воинов
я взяла картон , нарезала атрибуты там всякие, апликации, снег, птицы, ангел, жовто-блакитних элементов добавила , потом с детьми наклеили, украсили немного дождиком,
ну честно говоря, извините, получилась какая-то какашка, так ребенок в школу и понес
я могла лучше, но это означало бы убить весь день, а так на скорую руку шо попало
сделала только ради учителя, ей ведь отчитаться нужно, там от силы пять человек шо-то нарисуют, может и никто. родители ничего делать не хотят
никто в чате не отозвался , может никто
Цветик-семицветик• 10 декабря 2020
Да забейте. Всем пофиг - и учительнице и воинам, не забивайте голову фигней....
Добрый Жук• 10 декабря 2020
А до чого тут батьки? Дітям задали, от нехай діти і робили б. Я зі своїми хіба для дому, для себе щось роблю. В школу - все самі.
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2020
Наша учительница всегда пишет - уважаемые родители! Поделки делают ДЕТИ! Вам я оуенок не ставлю, хотя вы большие молодцы.
Статус Ква• 10 декабря 2020
Та я когда-то пошла новогодний костюм ребенку.
Купила искусств мех коричневого цвета, что-то там раскроила, шортики и такую разлетайку, шапку.
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.
И самое печальное что ребенок отказался это коричневое убранство надевать.
А я еще и денег кучу за этот мех отвалила.
Сэкономить решила. Думаю нафиг надо 200 грн за прокат платить, пошью сама.
Так что вы со своей подделочкой еще отделались малой кровью
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас всегда разрешалась помощь родителей
Наоборот это же общность семьи, сели вместе дети и родители и делают.
Одни плюсы
Ищу Аленя• 10 декабря 2020
Я никогда из трусов не выпрыгивала по этому поводу. У нас были мамы, которым делать нечего и они ваяли шедевры. У меня нет времени на отчеты для районо.
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Одни плюсы
Это другое. У нас это с пометкой « Родина творчість»
Телочка• 10 декабря 2020
Отчитаться за поделки? В школе совсем других проблем у учителей нет, как заставлять родителей заниматься хней?
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мне всегда пофиг было
Но ребенок очень ответсвенный. Сказали сделать - значит ему нужно сделать.
А так как это было из разряда ’семейный проект’, то мне приходилось вовлекаться
Ищу Аленя• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне всегда пофиг было
У меня ребенок сам всегда делает- за красоту тоже отвечает он, а не я.
Телочка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне всегда пофиг было
Главное вовремя остановиться
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.
капец, а в чем ребенок пошел ? это была последняя ночь перед праздником ?
Мая твая не панимать• 10 декабря 2020
Ну наконец-то будет хоть одна настоящая поделка!! А не этот абсурдный конкурс родителей!
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
так вас никто в некрасивости и не упрекнул вроде?
не упрекнул , но не чувствую ни гордости, ни восхищения, ни полезности
Рябушка Ку• 10 декабря 2020
Фу, ненавижу всякие поделки и никогда их не делала. Если ребенок сам не хочет, значит такое задание мы игнорируем.
Люда Людоедова• 10 декабря 2020
Ну сдрлали и сделали , хотят лучше, пусть делают сами
Поделки должны делать дети , не родители, а они врядли сами лучше б наклепали
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
задали как семейное задание
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Дело не в красоте
А в том, чтобы родители и дети вместе что-то делали.
Именно на это были направлены все проекты. Не только отчитаться кому-то, но и очередной раз дать повод родителям и детям провести время вместе
Но у нас школа не из обычных. И разные такие моменты не как в других школах. Это меня и радовало и я видела важность такого подхода
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо на добром слове
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Маску купили в переходе
Так и пошел - обычные штаны, вышиванка и маска медведя)
Зяблик протестант• 10 декабря 2020
Я тоже возмущена. Почему учитель не делает эти работы вместе с детьми, а должны делать родители. Ей же надо вот пускай соберет детей и устроит мастер класс. Покажет как надо.
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Дело не в красоте
да, и поэтому тоже.
важность делать вместе
Мы с детьми вчера вместе клеили детали, которые я подготовила заранее.
Но тоже мне таааак далеко до идеальной мамы - я вчера сердилась, что клея много наляпали, а нужно чуть- чуть и аккуратно и из-за кисточек чуть не подрались , и вообще все не так как в фильмах про Ооомерику ((
важность делать вместе
Ух ты какая Я
• 10 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
А зачем поделки воинам? Для галочки?
чтоб сделать им приятное в честь Миколая
Стриптизерка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Маску купили в переходе
А мы наряд тигрицы (жилетку и юбку клеш)в ателье пошили
У дочки роль была от силы 5 мин на сцене....