Ух ты какая Я• 10 декабря 2020

мы сделали некрасивую поделку. Мне посыпать голову пеплом ?

фото не дам, не просите
вообщем, учитель сказала, что районо попросило сделать в честь Миколая рисунки и поделки для воинов
я взяла картон , нарезала атрибуты там всякие, апликации, снег, птицы, ангел, жовто-блакитних элементов добавила , потом с детьми наклеили, украсили немного дождиком,
ну честно говоря, извините, получилась какая-то какашка, так ребенок в школу и понес
я могла лучше, но это означало бы убить весь день, а так на скорую руку шо попало
сделала только ради учителя, ей ведь отчитаться нужно, там от силы пять человек шо-то нарисуют, может и никто. родители ничего делать не хотят
никто в чате не отозвался , может никто
Угадайс• 10 декабря 2020
так вас никто в некрасивости и не упрекнул вроде?
Цветик-семицветик• 10 декабря 2020
Да забейте. Всем пофиг - и учительнице и воинам, не забивайте голову фигней....
Однозначно• 10 декабря 2020
никогда не делала поделки воинам, это добровольное дела, автор
Добрый Жук• 10 декабря 2020
А до чого тут батьки? Дітям задали, от нехай діти і робили б. Я зі своїми хіба для дому, для себе щось роблю. В школу - все самі.
Не против• 10 декабря 2020
И шо теперь....
Фото нет и обсуждать нечего, к чему тема?
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2020
Наша учительница всегда пишет - уважаемые родители! Поделки делают ДЕТИ! Вам я оуенок не ставлю, хотя вы большие молодцы.
Статус Ква• 10 декабря 2020
Та я когда-то пошла новогодний костюм ребенку.
Купила искусств мех коричневого цвета, что-то там раскроила, шортики и такую разлетайку, шапку.
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.
И самое печальное что ребенок отказался это коричневое убранство надевать.
А я еще и денег кучу за этот мех отвалила.

Сэкономить решила. Думаю нафиг надо 200 грн за прокат платить, пошью сама.

Так что вы со своей подделочкой еще отделались малой кровью
Voblochka-26• 10 декабря 2020
так всегда бывает, когда поделки делают ’шоб отчитацца’
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас всегда разрешалась помощь родителей
Наоборот это же общность семьи, сели вместе дети и родители и делают.
Одни плюсы
Ищу Аленя• 10 декабря 2020
Я никогда из трусов не выпрыгивала по этому поводу. У нас были мамы, которым делать нечего и они ваяли шедевры. У меня нет времени на отчеты для районо.
ЛолитаНеРазлита• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Одни плюсы
Это другое. У нас это с пометкой « Родина творчість»
Телочка• 10 декабря 2020
Отчитаться за поделки? В школе совсем других проблем у учителей нет, как заставлять родителей заниматься хней?
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Мне всегда пофиг было
Но ребенок очень ответсвенный. Сказали сделать - значит ему нужно сделать.
А так как это было из разряда ’семейный проект’, то мне приходилось вовлекаться
Ищу Аленя• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне всегда пофиг было
У меня ребенок сам всегда делает- за красоту тоже отвечает он, а не я.
Телочка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Мне всегда пофиг было
Главное вовремя остановиться
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Шила всю ночь, исколола пальцы.
А вышло такое нечто ужасное.

капец, а в чем ребенок пошел ? это была последняя ночь перед праздником ?
Мая твая не панимать• 10 декабря 2020
Ну наконец-то будет хоть одна настоящая поделка!! А не этот абсурдный конкурс родителей!
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляУгадайс
не упрекнул , но не чувствую ни гордости, ни восхищения, ни полезности
Рябушка Ку• 10 декабря 2020
Фу, ненавижу всякие поделки и никогда их не делала. Если ребенок сам не хочет, значит такое задание мы игнорируем.
Люда Людоедова• 10 декабря 2020
Ну сдрлали и сделали , хотят лучше, пусть делают сами
Поделки должны делать дети , не родители, а они врядли сами лучше б наклепали
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляДобрый Жук
задали как семейное задание
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляИщу Аленя
Дело не в красоте
А в том, чтобы родители и дети вместе что-то делали.

Именно на это были направлены все проекты. Не только отчитаться кому-то, но и очередной раз дать повод родителям и детям провести время вместе

Но у нас школа не из обычных. И разные такие моменты не как в других школах. Это меня и радовало и я видела важность такого подхода
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
спасибо на добром слове
Статус Ква• 10 декабря 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Маску купили в переходе
Так и пошел - обычные штаны, вышиванка и маска медведя)
Стриптизерка• 10 декабря 2020
А зачем поделки воинам? Для галочки?
Стриптизерка• 10 декабря 2020
В нашей школе все поделки на труде с учителем делают
Зяблик протестант• 10 декабря 2020
Я тоже возмущена. Почему учитель не делает эти работы вместе с детьми, а должны делать родители. Ей же надо вот пускай соберет детей и устроит мастер класс. Покажет как надо.
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Дело не в красоте

да, и поэтому тоже.
важность делать вместе
Мы с детьми вчера вместе клеили детали, которые я подготовила заранее.
Но тоже мне таааак далеко до идеальной мамы - я вчера сердилась, что клея много наляпали, а нужно чуть- чуть и аккуратно и из-за кисточек чуть не подрались , и вообще все не так как в фильмах про Ооомерику ((
автор Ух ты какая Я • 10 декабря 2020
Ответ дляСтриптизерка
А зачем поделки воинам? Для галочки?
чтоб сделать им приятное в честь Миколая
Стриптизерка• 10 декабря 2020
Ответ дляСтатус Ква
Маску купили в переходе
А мы наряд тигрицы (жилетку и юбку клеш)в ателье пошили
У дочки роль была от силы 5 мин на сцене....