НетЕщеНаверное• 10 декабря 2020
Дайте плиз совет как устроить пространство в коридоре
Всем доброго времени суток. Дайте плиз совет со стороны как обустроить угол в коридоре. Дано коридор Г образный при входе в квартиру 3 на 3 метра длина и в ширину 1,4 м. При входе небольшая вешалка для одежды, за стеклом гардероб. Там где на фото цветок хотела делать угловой или не большой метровый шкаф. Выписываться или будет загромождения визуально? Как раз не хватает этого маленького шкафа ещё))). Дальше после этого коридорчика большая прихожая хол со шкафом купе
Копирайторша• 10 декабря 2020
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Я бы что-то такое делала до конца стены.
Угловой точно нет, там мало места.
Да вот поздно, уже сделала эту вешалку, продлить ее не представляю как
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Может подскажите ещё декор какой то придумать на стену при входе, если ничего не ставить и оставить как есть
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я бы ее убрала вообще. Просто сейчас коридор смотрится незаконченным.
А можно сделать красиво.
На перекуре• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Боже спасибо большое)
Честно, налюбоваться не могу! Так нравится всё на вашем фото. Извините пожалуйста, что не по теме)
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А можно сделать красиво.
Вот и я о том что не закончено как то. Убирать не вариант, ее тол ко поставили, она своими приличных денег на заказ и там специальный люк для счетчика
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляНа перекуре
☺️
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
А можно сделать красиво.
Р. s. Там шире ничего не станет, шкаф не поместиться, только открытая вешалка
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
угловой шкаф или лучше угловая прихожая смотрите
Такое не станет в угол, маленький проход будет и громоздко. Только или. Аленький угловой или просто метровый шкаф
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тогда можно к стене у которой вазон, поставить комод для обуви. У Икеи есть классные варианты (у меня тоже есть такого плана).
Сделать какую-то такую композицию.
Они не широкие, довольно высокие. Не будут нагромождать и в то же время будет легче разобраться с обувью.
Сделать какую-то такую композицию.
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Сделать какую-то такую композицию.
Как вариант. Спасибо
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Как вариант. Спасибо
Под заказ в таком же стиле, как вешалка можно сделать.
Но икеевские очень добротные, если что.
Пожалуйста
Но икеевские очень добротные, если что.
Пожалуйста
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Но икеевские очень добротные, если что.
Пожалуйста
Но икеевские очень добротные, если что.
Пожалуйста
Да, мебельщик мой будет счастлив очередным моим загогулинам 😂
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Главное чтобы толковый был.
А то мы недавно делали всю мебель в ванную на заказ - намучились ((
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Главное чтобы толковый был.
Наш такое смудрил, было сложно)
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Там ещё и машинка не по плану вместилась. Короче Женская голова и ее мысли меняющиеся в процессе ремонта страшное дело 😂
Молчавочка• 10 декабря 2020
я бы ничего не делала, смотрится красиво, цветок бы только как то выше подняла.. Или другой, что бы больше был.. Но это мое мнение)
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляМолчавочка
Цветок стал туда случайно, какой был) в планах юка в высоком горшке
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляЛизочек
Пенал хороший, не помните во сколько обошелся?
Делала все вместе, отдельно цену не скажу
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Наш такое смудрил, было сложно)
О, прямо мои цвета ))
У нас посложнее задачка была. Я хотела много мест для хранения.
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
О, прямо мои цвета ))
Подучилось чудесно! Задача выполнена на все 💯
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
О, прямо мои цвета ))
Цвета да аналогичные. У меня была задумка в тон плитки темной, но оказалось что такой цвет не возможно подобрать и с фасадами и с боковушками
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Спасибо, но нервы нам именно мебельщики вытрепали знатно.
Копирайторша• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
По тону все отлично смотрится и хорошо сочетается.