НетЕщеНаверное• 10 декабря 2020
Дайте плиз совет как устроить пространство в коридоре
Всем доброго времени суток. Дайте плиз совет со стороны как обустроить угол в коридоре. Дано коридор Г образный при входе в квартиру 3 на 3 метра длина и в ширину 1,4 м. При входе небольшая вешалка для одежды, за стеклом гардероб. Там где на фото цветок хотела делать угловой или не большой метровый шкаф. Выписываться или будет загромождения визуально? Как раз не хватает этого маленького шкафа ещё))). Дальше после этого коридорчика большая прихожая хол со шкафом купе
НетЕщеНаверное
• 10 декабря 2020
Ответ дляКопирайторша
Спасибо, но нервы нам именно мебельщики вытрепали знатно.
Вообще за пол года ремонта мне кажется у меня минус 5 лет жизни. Нервы, работа, ребёнок, все это сопряжённое с карантином и покупками из под прилавка. Жесть ещё та. Жалею единственное что сэкономила и не сделала проэкт дизайнерский. Думала вторичка- сама справлюсь. А нет, боки всплывают)
Молчавочка• 10 декабря 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Цветок стал туда случайно, какой был) в планах юка в высоком горшке
ну и будет отлично, юкка высокий и будет смотреться хорошо) Зомиокулькас тоже норм, но если бы на чем то стоял)