Пупс• 10 декабря 2013

Где приятные цены и выбор на кольца из платины брюлики?

хочу себе подарок, уболтала мужа, осталось понять где приятные цены на такие изделия)
Каравай-каравай• 10 декабря 2013
на Шри-ланке)))
автор Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
на Шри-ланке)))
смешно)) попросить еще и путевку на Шри?))
Мона Лиза• 10 декабря 2013
смотря какие изделия. мы покупали мне последнее кольцо на петровке в городке в супермаркете золота. отличный выбор,скидки делают практически все. смотря что хотите,сколько карат
Каравай-каравай• 10 декабря 2013
Ответ дляПупс
конечно, че уж там) страна драг камней и океан рядом))
автор Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляМона Лиза
я хочу через инет купить, не знаю какое именно, хочу сочетание платины и бриллиантов, и не наляписто чтобы было без цветочков и тд
автор Пупс • 10 декабря 2013
Ответ дляКаравай-каравай
в период кризиса то занапто, меня пошлют, итак 1500 евро выпросила к НГ,
Каравай-каравай• 10 декабря 2013
Ответ дляПупс
тогда удачных поисков на родине)
ЗаведУющая• 10 декабря 2013
Ответ дляПупс
де грисогоно, посмотрите, отличные кольца этого бренда, и в цену тоже можно вписаться
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2013
за такие деньги по интернету? не боитесь???
Ваша прЭлесть• 10 декабря 2013
http://www.pasqualebruni.com

http://www.cartier.it/collezioni/bridal/anelli-di-...

могу помочь купить