Банка с бутылками• 10 декабря 2020

Хочу ботинки посоветуйте.

Девочки, посоветуйте ботинки. Что-то я потерялась. Хочу удобные, теплые, на низком ходу. Или валенки попадаются или слишком для леди. Мне нужен стиль спорт или кежуал.
Берцы не ношу - мне очень жестко, люблю мягенькие ) Смотрю на такие дутики Sorel, но размера моего не нахожу (
Нога 24,5 - если конкретное предлагать будете
Купипупсичек• 10 декабря 2020
Я вот такие купила, очень удобные!

AnastasiaZav• 10 декабря 2020
Помню кто-то писал о таких серых, что класные, но почему-то порвались. Но ей деньги вернули.
tata7• 10 декабря 2020
Посмотрите фирменные Кларкс!
СЕГОДНЯ по промокоду можно взять со скидкой 50%!!!!
Покупала себе демисезонные-очень удобные, на ноге не чувствую Обувь очень удобная, кожаная!

Вот ссылка:
https://www.clarksusa.com/womens/Womens-Boots/c/w5...
tata7• 10 декабря 2020
Вот новинка:
https://www.clarksusa.com/c/Orianna-Hiker/p/261516...

180 дол-50%=90 дол можно сегодня купиить
КрытыхРынков• 10 декабря 2020
Советую такие, сейчас в них хожу. Лёгкие, теплые, внутри флис и стелька с памятью. И под джинсы, и под спортивные штаны отлично.
tata7• 10 декабря 2020
Девочки напишу промокод, кому нужно!
от цены сайта будет -50%
код:
CYBER