неДоПриличий• 10 декабря 2020
День рождения в декабре, взрослый
Девочки, у кого был или будет ДН, где праздновали или будете отмечать? В нинишних условиях? Хочется ощущения праздника, был очень тяжёлый год
Курс капусты• 10 декабря 2020
Будем праздновать как и в предыдущие годы. Арендовали дом , закажем еду, устроим тематическую вечеринку с друзьями. В этом году у нас тема - Бриджит Джонс
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
У мужа будет скоро
Или дома или в банкетке в ресторане ( он не любит шумный движ )
У подруги тоже будет скоро- идем в спа.
Мы с с семьёй и семья подруги уже переболели короной
У подруги тоже будет скоро- идем в спа.
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Прикольно
Расскажите ,что планируете на вечеринку?
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Круто
а в те года какие темы были?
Курс капусты• 10 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Прикольно
Тематические костюмы, квест, репортажная съёмка, просмотр фильма с прошлого ДР.
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
У мужа будет скоро
У подруги тоже будет скоро- идем в спа.
А вы из Киева? Тоже подумывала о спа, в том году брала массаж и релакс
Курс капусты• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Круто
а в те года какие темы были?
Цирк, диско 80-х, Аватар, В джазе только девушки, а в прошлом году - Любовь и голуби).
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Ух у вас фантазия
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
не знаю, не люблю праздновать свой ДР, за неделю до НГ... всегда все занято и оч.шумно в заведениях
в бассейн я и так хожу, может с подружкой или мужем в сауну при отеле, и там не плохой ресоран на територии... еще не думала. Раньше брали билеті в театр и где то ужинали в ресторане, как в єтом году посмотрим
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Сами организовуете или где-то заказываете?
Курс капусты• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Ух у вас фантазия
Мне очень повезло с друзьями, с удовольствием поддерживают любую идею.
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
25/12? Я тоже не очень люблю, с друзьями как то не сложилось, старалась на свой ДН уезжать, а в этом году боюсь
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Квест сами придумывает,? Или где то скачиваете? Надо мужу тоже что то замутить....
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Это очень здорово
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
смотрю репертуар в театрах на свою дату или видела, или драма, хочется чего то легкого
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
23.12
Подтяжка• 10 декабря 2020
у меня будет в декабре.
Сначала прогулка по городу, потом дома суши и шампанское.
Курс капусты• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Самостоятельно. Пробовали заказывать оператора, на выходе получилась ерунда. Устанавливаем камеры на авто режим+ снимаем на телефоны и дрон , а потом монтируем и озвучиваем. Получается здорово.
Успокойся_Успокойся• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Нет, Днепр ,в Цунами планируем, в прошлом году были , было здорово . Бани, бассейн, массаж , там на территории и ресторанчик , шампанского выпили...очень клево было ) но мы чисто девчонками, без мужей/детей ходим
неДоПриличий
• 10 декабря 2020
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Полный отдых от суеты
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ длянеДоПриличий
Я вас понимаю, та же беда
но! много забывают о этой дате в суете передновогодней и можно иногда сачконуть с празднованиями, затеряться так сказать.
Просто звязда• 10 декабря 2020
Ответ дляКурс капусты
Как классно, молодцы
Просто звязда• 10 декабря 2020
У меня 20.12 будет аж 42
В этом году что-то наоборот, нет настроения шумно праздновать, да и цифра не радует
. Почитаю вас, может зашевелиться огонек.
Мадам Тю-лю-лю• 10 декабря 2020
Ответ дляПросто звязда
У меня 20.12 будет аж 42
мне 43!
я бы в бой, но перед этим 19го у нас шашлыки для членов клуба, где муж как бы главный руководитель,много мужчин, но благо около 6 женщин будет, то явно уже 23го захочу чего то поспокойнее, а 24го у друга мужа ДР, и там просто открыткой в вайбер не отделаемся, где то будем позравлять очередную творческую личность
Аноним Первый• 10 декабря 2020
У меня др 30 декабря. Всегда дома омечаю, так все везде копоративами занято. Никого уже не зову - все заняты, все к нг готовятся, часто не приходили. Я привыкла уже, не люблю толпу народа. Хочу в свой день отдыхать.
Не будь КакСвета• 10 декабря 2020
нигде и никак, дома поедим и выпьем, сэкономленные деньги отправим в счет будущего отпуска в следующем году, надеюсь оторвемся на выезде
Я такая - жду трамвая• 10 декабря 2020
у меня 24.12. Буду с родными дома - наша семья, сестра со своей семьей, сестра мужа и тетя наша любимая). Но и по ресторанам не часто - только на юбилеи.