Менее Более• 10 декабря 2020
Где в Киеве хорошо делают (ФГДС, зонд) без наркоза
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Недавно делала в Адонисе на левобережной. Быстро и терпимо, только кашлять хотелось во время процедуры и слёзы текли, потом ничего не болело, спрей в горло с обезболивающим
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Только кашлять? Не рвало от шланга? Мне после этой процедуры хуже становиться болит живот. У вас что-то нашли плохое?
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Отрыжка раз была, не рвало совсем) нашли гастрит, лечу теперь
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
900 грн?
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
900 грн?
750+гастроэнтеролог назначила тест на бактерию которая гастрит вызывает ещё +160
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
А вдруг местах Вы делали? Я просто не знаю стоит ли переплачивать я могу за 350 грн сделать, но думаю вдруг это ииза врача так болит потом может другой аккуратнее сделает...
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Не делала. В детстве делали в гос клинике, так у меня были ужаснейшие воспоминания, персонал ужасный, помещение мрак, ну и больно понятное дело.
Узнайте какая аппаратура, в адонисе зонд не толстый, сантиметр, может чуть больше. Если там где вы хотите делать тоже не толстый, то должно быть норм)
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Та вроде тонкий. Но все ровно ж он по гландам идет и рвотный рефлекс.
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Я так думаю благодаря лидоеаину в горло не было рвотного рефлекса. По идее он входит в стоимость процедуры, но если нет попросите его за доплату. Удачи
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Не помагает
ЯниЯ• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Не помагает
Уххх тогда даже не знаю. Может у вас повышена чувствительность в горле, а может врач не ваш
Менее Более
• 10 декабря 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну да, наверное. Спасибо за ответ