Физрукая• 10 декабря 2020
Вот как так можно?
Стою в магазинчике 2/5 метров, в маске. Заходит дама моих лет, тоже в маске. Для нее места-метра 3. А она выбрала овощи и тулится ко мне. Я ей с улыбкой под маской, по-хорошему, прошу: держите, пож, дистанцию. Стоит-ни с места, мне отойти некуда-стенка. Еще раз прошу, и начинается-вы же в маске, чего? Вам поговорить не с кем и пр. Я ей-Вы, наверное, не болели, а я болела, боюсь. Она ржет:я в этой области работаю, так что... Ну типа, чего я выпендриваюсь. Товарищи врачи, это что, все вранье, что вы там зашиваетесь с ковидными, что это тяжело и страшно? Или эта с... просто тупая, как пробка? Ну почему так не уважать людей? Это Днепр.
Ух ты какая Я• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
В супермаркете спецпозначок нет, и вы представляете себе очередь из 10 человек если каждый стоит по 1.5 метра?
так уявляю, нормальна черга
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляЯ не такая
Вот именно, там где сама лента кассы в пару метров
Неугомонная• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Потому что это наглость и залегание на чужую территорию
Рассматривать ситуации зашиты от физических нападок не станем. Сейчас о морально-этических преставлениях
То есть, если я стою ПЕРЕД вами в очереди , а вы пытаетесь влезть мне на голову, то это я виновата? Я понимаю, если бы я пыталась залезть в ваше пространство или вашу сумку, но здесь ситуация наоборот и барышне - автору некуда было отступать, там стена. Да уж...Мне вас не понять.
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляНеугомонная
Ну для начала, понятие влезть на голову как то размыто. Если нет соприкосновения физического то это вне закона. А значит все на уровне личного восприятия. Вы в очередях как стоите?!) только без фантазий
Я не социопат. У меня проблем нет
Слепок стопы• 10 декабря 2020
Повернулись к ней спиной и стойте себе молча. Вы больше переплевывались через маски с той женщиной, а как вы знаете, со слюнями все и вылетает. Стояли бы молча обе и нервы бы целые остались тоже у обеих, и слюни свои на месте тоже.
Неугомонная• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Я не социопат. У меня проблем нет
Я тоже не социопат, но как-то подпускать к себе ближе, чем на метр, нет никакого желания. А очереди я с детства не люблю)))
Физрукая
• 10 декабря 2020
Ответ дляКофе в лобби
Я таким какк вы не делаю замечаний,просто начинаю удушливо кашлять,сами отскакивают.
Ой! Вы подали замечательную идею!!!
Кофе в лобби• 10 декабря 2020
Ответ дляФизрукая
Ой! Вы подали замечательную идею!!!
Дарю.Но осторожно.Бывают неадекваты.
Пышечка• 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Я считаю что кто тревожится тот пусть и отходит
Все логично
А лучше дома сидит и пользуется доставкой
Если бы мне сделали замечание, то были бы крепко посланы
Делать замечание взрослым людям. Это как то слишком..
Все логично
Удалено администрацией...
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
И вам здоровья, интеллигенция ;-)
Физрукая
• 10 декабря 2020
Так хочется сейчас, как когда-то в Америке для черных и белых, сделать одни магазины для масочников, а другие-для антимасочников! Вот и выход бы был, и таких ситуаций поменьше...