Диверсификация• 10 декабря 2020

Видеоконсультация гинеколога.

Девочки,посоветуйте врача.
Первый раз решилась на такое. Заблудилась в просторах интернета,не знаю кого выбрать.
ФсеСама• 10 декабря 2020
Огляд буде проводити через камеру? Він точно гінеколог?)
Беззубовна• 10 декабря 2020
Оплату берите наперед
Закидай меня камнями• 10 декабря 2020
Пытабсь ’ограничить полет моей ффантазии’. Простите за стеб.
Майданщица• 10 декабря 2020
Дико извиняюсь, но это придётся вареником на вебку светить?
Под пытками• 10 декабря 2020
Это как?
Веселуха Муха• 10 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
Армейская• 10 декабря 2020
Ответ дляМайданщица
И экшн камеру во внутрь
Менее Более• 10 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
консультация это не осмотр! всегда осмотр и консультация отдельно плачиваются
Менее Более• 10 декабря 2020
мне понравиласб ютуб-блогер из Ярославля Екатерина Волкова, она как раз про видеоконсультациях в видео своих упоминает. но я пока не планирую
Коварная Зая• 10 декабря 2020
Ответ дляПод пытками
Это как?
Это доктор Березовская, то ли ещё будет
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2020
Вы имеете ввиду просто консультация?
автор Диверсификация • 10 декабря 2020
Ответ дляФсеСама
И юмор не очень, и сообразительность не зашкаливае))).
Консультация гинеколога включает не только осмотр, но и консультацию по УЗИ и анализам.
Перед тем как пожелать сострить попробуйте убедиться все же в вашем понимании того о чем вам так хочется высказаться чтобы не выглядеть вот так вот- глупенькой.
автор Диверсификация • 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Спасибо!
автор Диверсификация • 10 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы имеете ввиду просто консультация?
Да
Корсет_на_шурупах• 10 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Да
Есть сайт медикит. Там можно за 150 грн получить консультацию. Но это просто переписка и можно прикрепить анализы, узи и тд...
автор Диверсификация • 10 декабря 2020
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо!
Стекловыжималка• 10 декабря 2020
Ответ дляМенее Более
Зачем тогда видео? Можно же по телефону?
Менее Более• 10 декабря 2020
Ответ дляСтекловыжималка
наприммер выше писала что есиь доктор из другой стрвны. выдео - чтоб видеть что то реально доктор, ощущать эмоции, энергию.. ну это как онлайн-сессия у психотерапевта - ведь тоже не по телефону, а скайпу например..
видео - совсем другой уровень, психически комфортнее.. хоть конечно живую консультацию не заменит
ФсеСама• 10 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Як я виглядаю не Вам судити. Це перше.
Друге, я б не додумалась, що за поговорити по інтернету, можна гроші брати. Ми спілкуємось з пацієнтами безкоштовно при потребі.
ничевока• 10 декабря 2020
Ответ дляДиверсификация
Спасибо!
А какая у вас проблема? Тут тоже врачи консультируют