лаМпочка• 10 декабря 2020

Брок, лету, мейкап?

Где кладут к заказу подарки?
Кукарачка• 10 декабря 2020
Мейк и брок
Попипиповна• 10 декабря 2020
Все три))
Забыла что?• 10 декабря 2020
На Мейкапе кладут но оооооочень редко
Не пью, не курю• 10 декабря 2020
Брокард пробники в каждый заказ добавляет. Количество зависит от стоимости заказа, насколько я понимаю. Мейк ап разве что туфту какую нибудь копеечную вам доложит.
всемВсёИмного• 10 декабря 2020
Ответ дляНе пью, не курю
Месяц назад в Брокаре заказали на 11.000 грн, так как не было возможности путешествий и покупки в Дюти фри, ни одного пробника не положили. Я в Германии в Дугласе купила сраную Клоэ, так пробников насыпали пол пакета.
Апрель Ивановна• 10 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
Да в Дугласе и мне в Хорватии на прошлой неделе 3 пробника дали к одним духам за 1200 грн),у нас в брокарде никогда не давали)))продают на Шафе пробники
Жабры жабы• 10 декабря 2020
На кремчике: там и ’100% оригинал и пробников продавцы набрасывают’
Матраскин Брат• 10 декабря 2020
Ответ длявсемВсёИмного
В Германии покупала шампунь и краску для волос в спец.магазине - подарили пробники с вонючим просроченными маслами для волос...