Берюковна• 10 декабря 2020

Бесят вопросы "а за что вы живёте"?. Как ответить?

Коротко. У мужа есть дом в другом городе,давно собирались переехать,живём на съеме. Но сюрприз в виде беременности отложил переезд,ребенок родился очень недоношенный. Все ок,но нужны массажи, ЛФК,а в ихнем городе с этим туго. Пока в столице решили посидеть,чтоб наладить здоровье.Откладывали с ЗП мужа 100 Долл и до тыс в гривнах. Пока первое время переедем,работа и т.д. в связи с ситуацией в стране мужа с октября отправили за свой счёт. Вызываю раз-два в неделю подработать,плюс подтасовывает. Пока таким из заначки. Но я ж не говорю,что под попой есть немного. И все каждый раз спрашивают,ну что твой так и не работает? Сидит дома да? За что живёте? Им таким злорадством.... Пришла сестра..блин родная же,увидела,что мы едим и давай причитать ай,ай..сидитеоба дома,а мясо жрете,мамам папой тоже зо свое,,твой лодырь пусть на стройку идёт. Хотя ничего не просим,сами живём..
Заикальница• 10 декабря 2020
Ихнем

Весёлая морковка• 10 декабря 2020
Всех в сад. На такой вопрос отвечаю - воруем. И любопытных в разы меньше
черная мамба• 10 декабря 2020
Толсто
gloriya8305• 10 декабря 2020
Ну скажите что любопытных на органы продаёте
Не парьтесь по части таких людей. Возможно, это просто близкие. Либо вы так диалог строите, что такой вопрос не кажется навязчивым
Ковбой Хагис• 10 декабря 2020
Хуторяне
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Воруем)))
Весёлая морковка• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Воруем)))
Так а фигли? Пусть не лезут.

автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляgloriya8305
Просто почему не возникало вопроса,за что мы до этого жили?
Рябушка Ку• 10 декабря 2020
Мы с мужем на удаленке. Нас уже соседи обсудили, что не работаем, только торбы неподьемные с магазинов тягаем.
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Так а фигли? Пусть не лезут.
Может бутылки собираем)
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляКовбой Хагис
Хуторяне
Иллиту не спрашивают!
Весёлая морковка• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Может бутылки собираем)
Тамхоть макулатуру. Кого это должно волновать? Хотят помочь? Не думаю
Адекватка• 10 декабря 2020
Трутень муж реально
Наездница• 10 декабря 2020
Уже выяснила, как пишется Днепр?
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Иллиту не спрашивают!
Ну уже так толсто, хоть бы не отвечало)))
Елена 2016• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
вы попали в сложную ситуацию, надеюсь все наладится. А вам самим не страшно проедать последние гроши? Понятна реакция ваших близких не корректна...но, это же ваши родственники)))
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляЕлена 2016
Вы же умная женщина, ну нафига вы такой тупой тролляке отвечаете?
Воленс-неволенс• 10 декабря 2020
Бесит когда спрашивают дальние родственники или знакомые- работаешь?а где?
Какое им дело...
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляЕлена 2016
А родственникам то что? Мы не просим

автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Вы в каждой теме это пишите? У вас все тролли? Или я написала,что моя близняшка-карлик живёт с кентавром и хочет стать суррогатной матерью для детей Илона маска?
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляВоленс-неволенс
Какое им дело...
А обсудить?
Мэри Попкинс• 10 декабря 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Зачёт , прикольный ответ
Лиса Патрикевна• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Ой, вы такая остроумная! Что ж родственникам не знаете, что ответить?
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
ПишЕте.
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
А обсудить?
Работу найдите и некогда будет обсуждать
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляНаездница
ПишЕте.
Пишите вообще-то
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляБерюковна
Пишите вообще-то
Вы пишЕте, гуглим правописание глаголов. Вопрос мне задала.
Наездница• 10 декабря 2020
Ответ дляЛиса Патрикевна
Она ж тролляра))) ей можно)
автор Берюковна • 10 декабря 2020
Ответ дляНаездница
Удалено администрацией...
Верочка 100%• 10 декабря 2020
так и мы нигде не работаем и по 3 раза на отдых ездим ,кому какая разница ,за что вы живете,мы последний раз на 2 мес на отдых ездили))),так знакомые тоже спращивали..Я говорю,про нас Бог дбає