Манька Галченок• 10 декабря 2020

Роллеты день-ночь. Ожидание-реальность

Заказывала ярко-зеленый цвет (873), получила нечто то, что справа. Продавец уверяет, что выслал мне то, что и предлагал изначально. Это у меня телефон не так цвет передал. Девочки, как Вам? Что скажете?
Дама с собачкой• 10 декабря 2020
У вас бледнее, может у них фото со вспышкой сделано. По этому и ярче
Главный котик• 10 декабря 2020
возвращайте
ТАЗератти• 10 декабря 2020
Это разные оттенки.
Паспортный стол• 10 декабря 2020
Не то. И вообще вопрос, кому они нравятся, я их терпеть не могу. Родители в доме сделали, мне света не хватает.
Одни_мысли• 10 декабря 2020
Мне ваши больше нравятся, те слишком яркие
ОдинРазНадетое• 10 декабря 2020
Як можна таке замовляти по інету?
Монітор може передати будь який колір, це ж всім відомо
Одни_мысли• 10 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Як можна таке замовляти по інету?
Я заказала на весь дом, есть и день ночь в веранде, и фотопечать, все отлично, а главное намного дешевле.
автор Манька Галченок • 10 декабря 2020
Ну мне теперь кучей других фото доказывают, что это мой телефон виноват. И вообще все абсолютно довольны, одна я им настроение порчу. О возврате и речь не идет. Уверяют, что ’самадуравиновата’.
Галябалована• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну как это не идет? Они как и любой продавей обязаны подчиняться законам. Настаивайте на возврате
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Вам прислали колір оливка.
Також гарні.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Я також замовляла ,такого виробництва.
Колір прийшов інший ніж очікувала.відтінок відрізняється
.а взагалі ,вони круто виглядають.
Безберлоги.ру• 10 декабря 2020
Если покупали готовые, то верните.
Если их делали по вашим размерам, то остается только смириться.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Як можна таке замовляти по інету?
Можна.
Бо смисл переплачувати на 1тис грн немає.
Кюветчица• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
так выбирать цвет рисково только вживую при хорошем освещение
Не будь КакСвета• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Дайте ссылку на товар, хочу глянуть что у меня покажет
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляКюветчица
Це ризик,до нього потрібно бути готовим.якщо на зациклений на одному відтінку.
У автора вийшло краще,ніж каталожне салатове фото капусти....
Безберлоги.ру• 10 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Можна.
Это и так самая дешевая ткань. Она не может быть дорогой нигде.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
До чого тут тканина...а зібрати, а підрізати ,а китайські трубочки? А оренда і зп продавця?
Я спочатку вживу їх промоніторила, а потім тут замовила.
автор Манька Галченок • 10 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вам прислали колір оливка.
Також гарні.
Отож, оливка . Теперь мне высылают кучу других фото с явной ’оливкой’ и уверяют, что это 873. А я сама виновата, что не попросила перед заказом других фото, а одного фото мне хватило. Хотя я спрашивала фото на окне этого цвета, на что мне ответили, что это фото не передаст настоящий цвет. Вот теперь сюрприз вот такой вот.
Дона Ко Ко• 10 декабря 2020
оливка лучше чем ваш вырвиглаз ядерный
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Ну зхитрували....
Якщо боєм, то можете добитися повернення.
Їм важлива репутація.
Лыжи со вспышкой• 10 декабря 2020
Ответ дляДона Ко Ко
оливка лучше чем ваш вырвиглаз ядерный
Автор ще злиться) з часом це зрозуміє.і буде задоволена)
автор Манька Галченок • 10 декабря 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Мне обидно, что мне доказывают, что я дальтоник. А я видите ли еще и не довольна. Все довольны, а я посмела быть недовольной. И что это именно то, что я хотела)))
Мэри Попкинс• 10 декабря 2020
Автор, разверните, а потом сфоткайте.
Чебурастик• 10 декабря 2020
У меня цвет называется Лимонка и ткань другая. Заказывала в Польше. Цвет получила идентичный вашему 873. И заказывала тоже через интернет но по по-моему вы правы. Этот цвет невозможно сфотографировать так чтоб он стал оливкой!)))
Мэри Попкинс• 10 декабря 2020
Ответ дляДама с собачкой
+
Капитанша• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
Всі тканини мають однакові номери, коди і маркування.
Йдете у свому місті в салон і дивитесь на колір 873. Зразу все зрозумієте.
ОноВамнадо• 10 декабря 2020
Дайте ссылку где заказывали. Там есть цвет оливка?
На иголках• 10 декабря 2020
А у них фото не с фильтрами? Любят приукрасить товар, а потом из людей идиотов делают
неДоЖиру• 10 декабря 2020
Ответ дляМанька Галченок
ну вообще вы можете вернуть товар просто потому что передумали