руки_Крюги• 10 декабря 2020
Собеседования как готовитесь, если не возможно знать что будут спрашивать Бухг
Как подготовится к собеседованию, если не знаешь что тебя будут спрашивать. Сможете сразу ответить на такие вопросы, порог ликвидности, чем отличается износ от амортизации, решить задачу на себестоимость продукции...
Лыжи со вспышкой• 11 декабря 2020
Ответ дляруки_Крюги
И ваш совет, как подготовиться? Как вы прошли собеседование с такими вопросами на разную тему?
Странно, мне без опыта предлагали 8. Снйчас они,наверное, так пытаются убедить,что вы н чего не знаете,чтобы вы согласились на меньше, чем хотели. У них сейчас выбор огромный.
С чем сталкивалась я-они никогда не спрашивают по тем участкам,которых нет в резюме, или в их требованиях вакансии. Например,если вы не вели ндс, но хотите это делать у них, могут спросить сроки регистрации, как определяется первое событие, на примерах. Меня,как правило,спрашивали счета по моему старому участку и простые проводки и были рады,что я их знаю, так как многие почему-то не знают, хотя пишут,что с этим работали.
Лыжи со вспышкой• 11 декабря 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
Смотря на какой участок бухгалтер. Мы долго девочку искали по разблокировку налоговых накладныхи на возвраты .Хотели, чтобы знала еще расчет зп.Она не знала зп. Но все равно взяли, она очень хорошо знала работу с налоговыми . Для нас это было в приоритете.
Неужели кто-то хочет работать на таком участке? Это же мрак!
я про разблокирвку, ндс я люблю. Но умерить и отправлять по 1000 док
Лыжи со вспышкой• 11 декабря 2020
Ответ длямадам Везувий
Меня позвали на собеседование ан ГБ, поговорили, два собеседователя, жена директора и бух. зам (специалист прекрасный), дали тесты на 5 листов, и параллельно задавали вопросы, а я отвечала и читала тесты. в итоге 1 лист ответила и отложила, сказала: всё, не буду :) позвали второй раз, были очень заинтересованы.
И что дальше? Вы пошли к ним?